На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Квартира с мечтательной атмосферой и промышленными предметами

Просторная квартира в тихом месте Гетеборга с рациональной планировкой, хорошим естественным освещением и удобным расположением комнат.

1_1183

Две спальни, гостиная и кухня расположены по обе стороны коридора-холла, из которого открываются входы во все комнаты, включая ванную. Дом 1950-х годов постройки, удивительно сохранившиеся кирпичные стены и паркетный пол. Высокие потолки и большие окна создают ощущение невероятного простора.


rimage


3_1025

Широкое трехэтажное окно на запад заполняет гостиную светом. Это просторный и слегка меблированный интерьер с большим пространством для дивана и рабочего угла или обеденного стола. Стены окрашены в белый цвет, а оригинальный паркет, сохранившийся с 1950-х годов, обработан белым воском. Обстановка комнаты свободная и приятная. В помещении можно заметить фантастический промышленный шкаф, который в скандинавской квартире говорит о пристрастии хозяев к промышленному дизайну.


2_1169


15_176

Конструкция шкафа состоит из деревянных досок и черных стальных труб, которые четко показывают промышленный характер. Поскольку шкаф открыт, он подходит для экспонирования многих предметов в интерьере. Остальная часть гостиной также обставлена множеством натуральных и серых оттенков в скандинавском стиле, который четко отражен в этой квартире. Поскольку и шкаф, и столы имеют открытую конструкцию, интерьер становится очень воздушным. Большие окна за диваном, безусловно, способствуют этому.


9_434


17_126

На кухне есть место для обеденного стола на четыре человека, и он упакован местами для сидения и хранения. В шкафах белые ставни и выдвижные ящики, а на массивной дубовой столешнице утопленная раковина. Стены покрыты серой краской, а пол – графитовым серо-клинкерным ламинатом. В главной спальне создана очень мечтательная атмосфера. Мягкие синие занавески гарантируют спокойный сон. На стене можно найти промышленную стенную стойку, которая очень похожа на промышленный шкаф в гостиной. Из окон спальни открывается тихая ситуация двора. Двуспальная кровать с прикроватной тумбочкой проста и свободна, а встроенные раздвижные двери шкафа скрывают большую часть одежды. Стены окрашены в белый цвет, а пол покрыт выбеленным паркетом.


11_353


5_883

В тихом фермерском доме есть комната, которая используется сегодня как детская, которая хорошо сочетается с комбинированной комнатой для гостей и домашним офисом. Существует много места для кровати и стола, а отличное место для хранения предлагается в виде встроенного оригинального гардероба.


19_76


10_390

В ванной комнате есть душевая кабина, прачечная, шкаф для одежды, полотенцесушитель и туалет. Стены полностью облицованы белой плиткой, а пол покрыт черным кафелем. Все просто и аккуратно, как и полагается в скандинавском доме.

Источник

Картина дня

наверх