На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Мне понравилось, кое что приму. Только как то разместил посуду на крючках у плиты, начистил, красиво но блестело не д...Купила с мужем "у...
  • Леонид Никулин
    а лучше чтоб соседи возместили...2 отличных способ...
  • Семенков Александр
    А если цветной потолок?2 отличных способ...

Интерьер из света и белых роз

В данном материале больше всего нас интересует, какие обои для стен подобрать. Мы снова опросили дизайнеров и теперь готовы определиться.

Как выяснилось, оптимальным сочетанием станут наши фотообои + светлые однотонные обои. Впрочем, возможны и неожиданные подходы.

Анна Смурыгина, дизайнер интерьеров:

«Фотообои с белыми розами создают ощущение чистоты, лёгкости и свежести в пространстве. Они сделают любую комнату более светлой и просторной, что особенно подходит помещениям с плохим освещением. Наиболее уместны фотообои с розами в спальне и в гостиной, но можно поклеить их и в зоне столовой – это сделает кухню оригинальной. Если же вы хотите необычно использовать такие фотообои, поклейте их в ванной».  

Интерьер из света и белых роз фото

Интерьер из света и белых роз фото

Даже если речь идёт о довольно сдержанных в плане рисунка и цветов фотообоях, это всё равно очень сильный предмет интерьера, который необходимо гармонизировать с окружающей обстановкой.

Анна Смурыгина, дизайнер интерьеров:

«Фотообои с цветочным принтом - яркая деталь интерьера, которая становится акцентом в комнате. Активный рисунок требует более мягкого окружения, поэтому отдавайте предпочтение светлым однотонным стенам: подойдут оттенки белого, бежевого, розового, зелёного. Тёмные контрастные стены (кофейный, черный, фиолетовый цвета) будут идеальны для комнаты в стиле гламур». 

Интерьер из света и белых роз фото

Интерьер из света и белых роз фото

Такие фотообои с некрупными белыми розами – один из способов зрительно увеличить пространство, поэтому они отлично подойдут для маленькой комнаты. Если же помещение просторное, можно смело выбирать принт большего размера. Дополнить фотообои в интерьере поможет текстиль. 

Анна Смурыгина, дизайнер интерьеров:

«Здесь вы можете дать волю вашей фантазии: подушки с розами, шторы, даже обивка мебели. Но будьте аккуратны: лучшее - враг хорошего, не переборщите. Хорошим декором будут предметы дизайна с перламутровыми оттенками, а также живые цветы».

Интерьер из света и белых роз фото

Интерьер из света и белых роз фото

Источник

Картина дня

наверх