На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Квартира с мужским характером в Москве

Дизайнер Сергей Огурцов работал над проектом дистанционно, находясь в Сан-Франциско и подбирая там мебель для этой небольшой квартиры площадью 45 кв. м. Главным акцентом в гостиной стала фотография Федора Биткова — вокруг которой и выстраивалась композиция, уравновешивающая пространство. На кухне все внимание приковывает к себе керамическая плитка ручной работы американской марки Heath Ceramics. Дизайнер, в первую очередь, поработал над формой и пространством, цвет для него вторичен, т.к. его легко можно изменить. В итоге — стильный, прохладный интерьер — как раз подходящий для молодого человека — владельца квартиры.

kvartira-s-muzhskim-harakterom-v-moskv-1

kvartira-s-muzhskim-harakterom-v-moskv-4

kvartira-s-muzhskim-harakterom-v-moskv-2

kvartira-s-muzhskim-harakterom-v-moskv-3

kvartira-s-muzhskim-harakterom-v-moskv-5

kvartira-s-muzhskim-harakterom-v-moskv-6

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх