На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Какой сделать прихожую? Обсуждаем 5 вариантов

Мы рассматриваем различные варианты наших жилых интерьеров. Смотрим разные квартиры, дизайн которых выполнен и дизайнерами и обычными простыми людьми. Это и проекты и готовые фотографии. В процессе я делаю небольшое писание с точки зрения дизайнера и при необходимости что-то советую. Вы все можете подключаться к обсуждению и вносить свои предложения.

  • Рад, если если это помогают вам, решить какие-то вопросы в своих квартирах. Можете также нам предоставить свою квартиру на обсуждение и мы вам тоже что-то посоветуем.

В этой статье хочу представить вам несколько вариантов выполнения прихожей.

Прихожая, это место, откуда начинается квартира. Как гардероб в театре. Поэтому к дизайну и ремонта этого помещения нужно подходить с этой точки зрения. Прихожая должна быть функциональной и производить первое впечатление на ваших гостей.

У нас сегодня пять вариантов прихожих. Представлены они моим постоянным партнером, группой "Идеи и советы". Все варианты не сложные и можно сказать в стиле минимализма.

Еще, заодно, давайте сделаем голосование в конце, кому какая прихожая больше понравится и посмотрим, какая больше наберет голосов.

  • В каждом варианте представлено по две фотографии

Первая прихожая.

Очень светлая и стильная прихожая. Понравится любителям белого цвета и черно-белых вариантов дизайна, потому что есть контраст с черными элементами. Очень просто и в тоже время стильно решено пространство. Одежду всю в шкаф-купе. Чтобы обуться можно выдвинуть пуфик из под столика. А зеркало и подсветка, просто по моему все здорово. Легко и не какого нагромождения.

Второй вариант.

Здесь тоже все строго и выдержано, но кроме белого цвета здесь уже цветовая гамма немного теплее, применяются светло-бежевые и коричневатые тона. И еще добавлен декор. Плитка на полу с орнаментом и оригинальная деревянная перегородка в виде треугольников, которую лучше видно на втором фото. Но, тоже светлый интерьер. Шкаф для одежды есть, куда присесть есть, зеркало есть. Нет только столика, как в предыдущем варианте, но какие-то мелочи и ключи можно положить на одну из полок на перегородке. В целом не плохо.

Третья прихожая.

Эта прихожая выполнена в более контрастных цветах. К бежевым стенам на контрасте смотрятся темные двери, видимо цвета "шоколад". Добавлен натуральный цвет дерева. Это в виде деревянных реек, с открытой вешалкой и поддержка деревянной текстуры на противоположном раздвижном шкафу. Пуфик в синем цвете выполнен вообще как цветное акцентное пятно. Цвет противоположный дереву по спектру. Я здесь не виже зеркала. Если только оно напротив двери, где виднеется угол тумбы. И открытая вешалка, конечно, в наших квартирах не производит впечатления стиля. Здесь на ней ничего нет и как специально для дизайна повесили темную сумку. На самом деле, нам скажут что просто прибили деревянные рейки, да и то их почти не будет видно, все завесится одеждой и это будет не особо эстетично. В общем, это вариант мне не очень нравится.

Вариант четвертый.

Этот вариант похож на первый со вторым. Из первого - минимализм и стильность. Из второго, что использован не один белый цвет, а добавлен теплый оттенок. Деревянный пол и коричневатые стены. И смотрится он чуть богаче за счет дополнительного декора из оригинального светильника в виде шаров и картины на стене. Зеркальная стенка шкафа создает ощущение, что столик парит в воздухе. И посмотреться в зеркало можно перед уходом. А вов весь рост можно увидеть себя при необходимости в другое зеркало шкафа. Этот вариант мне нравится.

Посмотрим последний пятый вариант.

Это, наверное самый простой вариант. Здесь сыграли на покраске. Белый, серый и насыщенно синий цвет. Цвет дерева на контрасте. Есть раздвижной шкаф. Зеркало напротив двери. Не броский пуфик. Но нет ни какого столика, ни полки для мелочи и ключей. Могу предположить только что это находится в самом шкафу за отодвигающейся дверкой.

Но, хочу сказать, что это вариант уступает предыдущим. Но это, только мое мнение. Ваше, конечно может отличаться. Пишите свое мнение и голосуйте, какой вариант из предложенных вам больше понравился. Возможно вы так сделаете у себя дома.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх