На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Девушка в возрасте 23 лет удочерила 13 детей

Уже в 18 лет Кэти Дэвис (Katie Davis) сделала то, что большинство девочек в её возрасте даже не помышляет. Перед королевой школьного бала и президентом класса на горизонте виднелся целый мир возможностей, и всё это она оставила ради жизни, которую многие не могут себе даже представить.

Девушка в возрасте 23 лет удочерила 13 детей

Учась в старшей школе, Кэти отправилась в миссионерскую поездку в Уганду, там-то она и поняла, чем будет заниматься после окончания учебного заведения.

Вместо того, чтобы отправиться в университет, девушка решила провести год в Уганде, работая воспитателем детсада в приюте для сирот. И так, начиная с 2008 года, эта страна стала для Кэти вторым домом. Там она основала пастырство Amazima Ministries (это название основано на угандийском слове, которое буквально означает «истина»), которая занимается тем, что пытается помочь людям изменить их жизнь и наладить взаимопонимание между собой с помощью веры. Пребывание там даже побудило Кэти написать книгу под названием «Kisses from Katie — A Story of Relentless Love and Redemption» («Поцелуи от Кэти — история неумолимой любви и искупления»), которая со временем стала бестселлером New York Times.

Девушка в возрасте 23 лет удочерила 13 детей

К возрасту 23 лет девушка смогла стать мамой для 13 девочек из этого государства, стараясь давать им воспитание словно они являются её собственными детьми. Кэти говорит, что теперь она знает намного больше об истинной любви, чем когда-либо, и всё благодаря удочерению. Спустя немного времени в её жизни появился Бенджи Мейджорс (Benji Majors).

Девушка в возрасте 23 лет удочерила 13 детей

Они оба выросли в городе Франклин, штат Теннесси (США), но впервые повстречались лишь в Африке, куда Мейджорс тоже, как и Кэти, приехал миссионером. Когда в 2015 году пара связала друг друга узами брака, рядом с Кэти не было ни сестёр, ни друзей, ни подружек, но зато с ней были все 13 её любимых девочек.

Девушка в возрасте 23 лет удочерила 13 детей

В своём блоге девушка написала: «Любовь моего мужа — это ещё один способ, которым Бог решил выплеснуть [свою] экстравагантную любовь ко мне, ещё одно постоянное напоминание о том, что Он рад за меня и за каждую из наших дочек. Я наблюдаю, как они оживают под любящим взглядом своего нового отца, я слышу восторг и уверенность в их голосах, когда они называют его «папа».

Девушка в возрасте 23 лет удочерила 13 детей

Женщина считает, что для того, чтобы творить добро, не обязательно жить в Уганде и удочерять 13 девочек, каждый человек может сделать то же, что и она, главное — желание и понимание того, что каждый из нас способен на многое. «Я живу в Уганде с моим мужем и моими детьми. Здешние люди — это мои соседи, мои друзья, моя семья. Это улицы, на которых мы живем, сообщество, с которым мы молимся, друзья, с которыми мы едим, люди, которым я машу на улице. Это мой дом. То, что делаю я здесь, вы можете сделать там, где находитесь вы.»

Источник

Картина дня

наверх