На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...
  • Элеонора Коган
    Просто преклоняюсь, красиво и уютно!!!!«Я заплакала и по...

Стиралка в туалете?

Куда только не ставят стиральные машины владельцы квартир. Стиралка может стоять на кухне, в шкафу в коридоре, и даже... в туалете.ЛАЙФХАК для маленьких квартир: стиральную машинку можно расположить в...

Куда только не ставят стиральные машины владельцы квартир. Стиралка может стоять на кухне, в шкафу в коридоре, и даже... в туалете.

ЛАЙФХАК для маленьких квартир: стиральную машинку можно расположить в туалете. В ванной заказчики не хотели занимать пространство, там хорошо встала полноценная раковина с тумбой. Тогда отличной задумкой стало поставить стиралку в туалете над унитазом. Сделали специальный каркас, выложили его мозаикой бежевого цвета, и поставили машинку с сушкой, чтобы не ставить сушилку.

 

 

А где у вас стоит стиральная машина? И на сколько вам удобно пользоваться ею именно в том месте?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх