На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Артем Шелепинский
    Очень классно и уютно!!!Всю жизнь в одной...
  • Elena Dmitrieva
    Отрыжка 50-хВсю жизнь в одной...
  • Элеонора Коган
    А мне понравилось!!!Только уборку ей, наверное, приходят делать по вызову из клининговой компании.Всю жизнь в одной...

Недвижимость в Болгарии. Весела ООО

Приветствуем Вас на сайте Агентства недвижимости ВЕСЕЛА ООО, Болгария !


Мы предлагаем широкий выбор актуальная недвижимость в Болгарии 2011 - объектов как от застройщика, так и вторичное жилье:  квартиры и дома на курортах черноморского побережья Болгарии, а так же на горнолыжных и бальнеологических курортах, дома, виллы, земельные участки, магазины, промышленную недвижимость, элитную недвижимость, инвестиционные проекты, городскую и  загородную недвижимость, недвижимость в горах.
На нашем сайте Вы можете сделать предварительный запрос на покупку заинтересовавшего Вас объекта недвижимость. Мы обязательно свяжемся с Вами в кратчайшее время, чтобы помочь решить ваши задачи. В любое время наши сотрудники готовы предложить Вам множество вариантов аренды или покупки квартиры в Болгарии и  любой другой коммерческой недвижимости.
База наших объектов обновляется  ежедневно!
При необходимости, наши специалисты смогут подобрать Вам нужный объект, в зависимости от ваших пожеланий и возможностей. Так же, наша компания предлагает недвижимость в рассрочку и в кредит. Мы сотрудничаем с  ведущими банками, которые являются нашими партнерами и предлагаем гибкую систему кредитования.
С нашей помощью Вы можете купить недвижимость в Болгарии уже сегодня!

Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!      

 ОФИС В БОЛГАРИИ:

Бургас, ул. Сан Стефано 62, БСУ, корпус Г, офис 11
Тел.: +359 56 99 33 11
Моб. +359 899 333 127

ОФИС В РОССИИ:

Моб: +7916 116 97 58


E-mail:info@bg-homes.ru

Картина дня

наверх