На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

912 000 квартир появились за год в России

За 2013 год в России построили 912,1 тысячи квартир, что на 10,3 процента превышает показатель за 2012 год. Об этом свидетельствуют данные Федеральной службы государственной статистики, пишет "Лента.ру Недвижимость".

 По информации Росстата, в прошлом году в стране ввели в эксплуатацию 69,4 миллиона квадратных метров жилья. Это на 5,5 процента больше, чем в 2012 году. Объем работ, выполненных по виду деятельности "строительство", сократился на 1,5 процента и составил 5,917 триллиона рублей. 

 Ранее сообщалось, что в Москве по итогам 2013 года ввели в строй 3,1 миллиона квадратных метров жило недвижимости (в старых границах города - 1,93 миллиона "квадратов"). По словам мэра Сергея Собянина, в 2014 году в столице также планируется возвести не менее 3 миллионов квадратных метров жилья. 

 Согласно планам Минрегиона, объемы строительства квартир в РФ будут наращиваться. К 2020 году ввод жилья должен увеличиться до 142 миллионов "квадратов" в год.

Картина дня

наверх