На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

3 совета от Вупи Голдберг : как обустроить лофт

В квартире очень просторно

Вупи Голдберг
Вупи Голдберг

Квартира актрисы  очень просторная и  оформлена в стиле лофт. Площадь 360 квадратных метров.

 
Перегородок практически нет
 
Самое впечатляющее, что совсем нет перегородок. 
 
Квартира занимает целый этаж в здании, где живет много других актеров. Эта квартира создает ощущение простора: высокие потолки, обилие света и воздуха, огромное пространство, заполненное милыми и любимыми вещами в этно-стиле, придающими квартире шарм богемной небрежности.
 
 
Квартира полна милых этно-штучек
В ней много дерева
 
Между прочим, до начала актерской карьеры Голдберг жила в коммуналке хиппи, укладывала кирпичи, была ночным сторожем и даже гримировала в морге покойников. Это ее жилище, несмотря на изобилие вещей, мебели, аксессуаров и книг, очень точно отражает ее суть. Здесь ей комфортно и свободно.

Актриса не прибегала к помощи дизайнеров, все обустраивала в своей квартире сама. Здесь гармонично уживаются новые и старые или состаренные искусственно материалы, разные фактуры - например, старое дерево и глянцевый блеск современных высокотехнологичных материалов отделки. Старая кирпичная кладка, сталь, дерево, стекло.
 
 
В квартире удачно сочетаются несочетаемые материалы
В квартире удачно сочетаются несочетаемые материалы
 
 
 
Она напоминает жилище хиппи
 
А теперь несколько советов от хозяйки по обустройству в стиле лофт:
 
1. Для кухни в стиле лофт идеально подходит бытовая техника с блестящей холодной поверхностью стального цвета. 
 
2. Лофт-стиль – это чаще всего приглушенные спокойные тона, но если вы хотите сделать свое жилище выразительнее и ярче, то можно использовать не больше двух ярких оттенков.
 
3. Обычно стены в лофт-интерьере - это только фон для мебели и аксессуаров, поэтому, как правило, бетон или кирпич покрашены светлой водоэмульсионной краской, чаще всего белого цвета. Потолок должен быть покрашен в тон стенам.
 
 

Картина дня

наверх