На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Магия чисел: как номер дома или квартиры влияет на вашу жизнь — проверьте свой!

Может ли цифра на входной двери оказывать влияние на вашу жизнь? Нумерологи утверждают, что может. Рассказываем, как узнать волшебное число своей квартиры и улучшить ее энергетику.

304

Каждая квартира имеет свою неповторимую атмосферу. Почему в одних домах нам находиться приятно, а в других ощущается дискомфорт, несмотря на чистоту и стильный ремонт? Нумерологи считают, что всему виной — негативная энергетика внутри дома. На нее влияет множество факторов, и один из них — номер квартиры или дома. Заветная цифра на двери может как наполнять атмосферу теплом и уютом, так и отбирать энергию у жильцов. 

Номер квартиры обладает уникальным характером со своими особенностями и проявлениями. Рассказываем о том, как рассчитать нумерологический код и какую энергетику излучает ваше жилье. 

Во-первых, необходимо начать с нумерологического подсчета. Алгоритм прост: если вы живете в квартире, сложите номер дома, подъезда, этажа и квартиры. Цифры получившегося числа продолжайте складывать до однозначного номера. Например, если вы живете в доме 3, подъезде 2, квартире 15 на 5 этаже, ваше число будет следующим: 3+2+15+5=25=2+5=7. Цифра 7 будет являться числом вашего дома.

Если живете в частном доме, для расчета используйте только его номер по указанному алгоритму. Например, если вы живете в доме 33, сложите 3+3=6. 6 — число вашего дома. 

После того как вы посчитали нумерологический код, найдите необходимый номер ниже:

1

В доме с нумерологическим кодом 1 комфортнее всего себя чувствуют творческие личности: дизайнеры, художники, артисты. Подобная атмосфера благоприятна и для «творцов» своего бизнеса. Жильцы дома с нумерологическим кодом 1 устремлены в будущее — они строят и воплощают самые смелые планы.

Минусы: единица всегда сама по себе. За самостоятельностью может крыться и одиночество. Энергетика этого дома фокусируется на уединении, и в таком жилье поддерживать отношения будет непросто. 

Плюсы: свобода и самостоятельность — спутники успеха. Атмосфера такого дома будет способствовать достижению целей и финансовому благополучию жильцов. 

2

2 — число-символ пар. Квартира с таким нумерологическим кодом идеально подойдет для создания семьи. Энергетика дома укрепляет союз и благоприятно влияет на появление детей.

Минусы: энергетика этого места вряд ли подойдет высокочувствительным людям — тревожность и напряжение могут усиливаться. Кроме того, жильцы домов с нумерологическим кодом 2 могут часто жить в мире иллюзий, забывая о реальности. 

Плюсы: число 2 поможет создать уютное семейное гнездышко как для молодых, так и для уже сложившихся пар. В воздухе буквально витают уют и забота. 

3

Число 3 издавна считается магическим. Оно обладает кипящей и яркой энергетикой — жильцов дома ждет бурная жизнь, а в какое русло направить поток эмоций и чувств — зависит от вас. 

Минусы: для более спокойных натур проживание в квартире с кодом 3 может обернуться проблемами с концентрацией и общим ментальным состоянием. 

Плюсы: если вы готовы к насыщенной жизни, число 3 будет приносить удачу, оптимизм и уверенность в себе и будущем. Дом станет местом концентрации творческой энергетики и доброжелательности. 

4

Идеальное число для карьеристов. Работа и финансы у хозяев такого жилья всегда во главе угла. Для членов семьи, которые далеки от карьеризма, жизнь в квартире с кодом 4 может стать настоящим испытанием. Возможно, помещение стоит использовать как офис или рабочее пространство. 

Минусы: жилье всегда будет держать вас в тонусе — будет трудно расслабляться и отдыхать. 

Плюсы: непрерывное развитие — залог успеха. Дом сулит удачу в карьере, финансах и других деловых активностях. 

5

«Пятерка» символизирует простор, свободу и порядок. Жильцы квартиры — сильные личности, которые не бояться смотреть в глаза своим страхам. Это успешные люди, имеющие высокий социальный статус. 

Минусы: тонким натурам сложнее свыкнуться с ритмом и энергетикой жилья. Постоянные изменения и движение вперед может восприниматься как отсутствие стабильности в жизни.

Плюсы: энергетика свободы способствуют финансовому благополучию и знакомствам с интересными людьми.

6

Нумерологический код 6 идеально подходит для заботливых и тонко чувствующих натур. Энергетика способствует укреплению семьи — в доме царит гармония и взаимопонимание. 

Минусы: заботясь о других, легко потерять себя. Жильцам такого дома всегда стоит помнить о здоровом эгоизме, следить за самочувствием и внутренней гармонией. 

Плюсы: нумерологический код 6 олицетворяет пословицу «мой дом — моя крепость». У хозяев этой квартиры всегда счастливые дети, цветущие растения и вкусный ужин — воплощение уюта и комфорта.

7

Нумерологический код 7 идеален для интровертов. Энергетика дома подходит для тех, кто ценит уединение, спокойствие. «Семерка» будет способствовать личностному развитию и продвижению по карьерной лестнице.

Минусы: экстраверты и любители бурной жизни будут чувствовать себя подавлено. Энергетика «семерки» будет усугублять моральное состояние и способствовать появлению вредных привычек. 

Плюсы: дома с нумерологическим кодом 7 способствуют быстрой перезарядке и качественному отдыху. Идеальное место для ученых, исследователей, писателей и детективов. 

8

Жилье с нумерологическим кодом 8 — центр изобилия, настоящий магнит для материального достатка и благополучия во всех сферах жизни. Дом способствует развитию дисциплины и выносливости. В декоре лучше всего отдать предпочтение голубому цвету. 

Минусы: в погоне за карьерой можно упустить другие сферы жизни. Трудоголизм может привести к эмоциональному выгоранию или депрессии. 

Плюсы: если ваша цель — успешная карьера, дом с нумерологическим кодом 8 — идеальный вариант. Смело можете проводить дома деловые встречи и званые ужины — они непременно обернуться успехом. 

9

Энергетика «девятки» символизирует альтруизм, доброту и мудрость. Вы — хороший слушатель и мудрый советник, и к вам всегда готовы прийти за дельным советом и помощью. В этом доме неповторимая атмосфера, которая способствует долголетию и быстрому восстановлению от болезней.

Минусы: духовный рост будет даваться непросто. Если вы концентрируетесь на себе и не готовы помогать окружающим, дом будет отнимать ваши силы. Жильцов могут беспокоить кошмары и бессонница. 

Плюсы: в доме с кодом 9 вас ожидает обострение интуиции, максимальный духовный рост и личностное развитие. 

Как изменить нумерологическое число дома?

Если нумерологическое число дома не приносит вам нужную энергетику, вы можете направить ее поток в свою пользу. Для этого приклейте к двери квартиры зеленый или серый кусочек ткани. Для полного изменения нумерологического кода нарисуйте или наклейте недостающую цифру на внешнюю или внутреннюю сторону двери. Только аккуратно и незаметно — не стоит путать курьеров из доставки еды неверными цифрами.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх