На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Семенков Александр
    А зачем снимать простыню с кровати? Застелил кровать и все дела. Вот погладить её после стирки и сложить аккуратно в ...Как сложить прост...
  • Tania Еременко
    АВТОР!!! «Простынь» — разговорная версия слова «простыня». Так что,  если держать себя в рамках литературного языка, ...Как сложить прост...
  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...

Аренда бокса для хранения мебели и вещей на время ремонта. Что это такое и для чего это нужно?

Бокс для хранения вещей могут взять в аренду как физические, так и юридические лица. Подобные боксы обеспечат безопасное хранение личного имущества.

Для кого актуальна аренда бокса

Бокс могут взять в аренду автолюбители. В частности, для хранения в нем колесных дисков, шин, сезонных ковриков, различного оборудования по уходу за автомобилем и т.д. 

Рыболовы могут хранить в боксе надувные лодки и различные снасти. Любители активного отдыха могут после окончания сезона спрятать весь инвентарь. К примеру, это могут быть санки, лыжи, велосипеды, палатки, скейтборды и т.д.

Родители повзрослевших детей могут спрятать в бокс коляску и не нужную детскую одежду. Бокс можно использовать просто с целью оптимизации домашнего пространства, разместив в нем все ненужные вещи.

Преимущества аренды бокса

Цены на боксы достаточно доступные. Кроме этого, клиент может подобрать себе бокс любого размера, а при необходимости взять в аренду дополнительные стеллажи. Помимо прочего клиенту выдается персонализированный ключ для доступа в бокс и пропуск, по которому можно будет попасть на территорию склада.

Виды боксов

Так как услугой аренды боксов пользуется много клиентов, среди которых есть как физические, так и юридические лица, производителями было создано множество разновидностей данных боксов.

Бывают боксы класса A, А+ и D. Что касается последнего типа, то в качестве такого бокса выступает подвальная территория. В таких боксах отсутствует отопление.

Боксы класса А или А+ намного лучше. Они оснащены современным оборудованием и обеспечены полноценной охраной. Кроме этого, помещения имеют презентабельный вид. Также к подобным боксам организован качественный подъезд, присутствуют парковки и специальная погрузочно-разгрузочная техника.

Еще выделяют мини-боксы. Они могут иметь вид небольших помещений в складских зданиях или же быть оборудованными в стене. При этом, такой бокс может быть любого размера. 

Данный параметр зависит от компании, предоставляющей услуги и от требований клиента. Как правило, фирмы стараются ориентироваться на желания своих клиентов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх