На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, когда есть деньги и здоровье. Только зачем продавать или сдавать? Сама бы там жила."Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Всё равно собачка лучше всех!!!!"Вот это я понима...

Дом у воды в старинной голландской мельнице

В этом здании есть все элементы идеального голландского дома, включая природную красоту, провинциальную простоту и традиционную ветряную мельницу, способную стать красивейшим современным жилищем для того, кто ищет сочетание оригинальности и настоящего деревенского шарма.

3043090

Бывшая ветряная мельница находится в небольшом городке Алфен-ан-ден-Рейн и является идеальным домом для настоящего ценителя жизни на природе, в окружении ветра, воды и в полном ощущении умиротворения.

Уникальной чертой необычного дома-мельницы являются современные нововведения, замечательно вписавшиеся и отлично дополнившие оригинальный дизайн настоящей мельницы.

Здание, построенное в 1836 году, вмещает четыре спальни, а также отдельностоящий гараж.

Приближаясь к этой исторической мельнице, вы увидите восхитительный провинциальный голландский пейзаж, пышные зелёные луга, многочисленные водоёмы и болота. Путь к дому постепенно знакомит вас с естественной красотой окружающего ландшафта и самого дома.

Старинная голландская мельница горделиво возвышается над восхитительным деревенским пейзажем.

Старинная голландская мельница горделиво возвышается над восхитительным деревенским пейзажем.

К дому ведёт дорожка, обрамлённая аккуратно подстриженной живой изгородью, формирующей садовый ландшафт вокруг мельницы.

Зайдя в дом, вы окажетесь в просторной гостиной с открытой планировкой, где чётко прослеживается каждый элемент дизайна стен и потолка, что создаёт очень красивую и немного неожиданную картину.

В гостиной вы увидите восхитительное сочетание высоких потолков и напольной плитки, деревянных балок и оригинальных элементов мельницы, притягивающих взгляд и повествующих о длинной истории здания. Широкие окна находятся в небольших углублениях, а в самом центре комнаты расположен главный механизм мельницы, являющийся очень оригинальным и необычным дополнением интерьера.

Самобытный деревенский дом

Кухня сочетает современный и традиционный деревенский дизайн, где гладкая чёрная каменная столешница замечательно дополняет яркую голубую кухонную мебель. Открытая кухня интегрирована с гостиной, став замечательным местом для приятного времяпрепровождения, а просторное окно над кухонной раковиной открывает восхитительный вид на окрестности.

Поднявшись по деревянной лестнице, вы окажетесь в уютном лофте с целой стеной из полок и стеллажей. Здесь будет приятно собираться с друзьями и семьёй, работать или просто отдыхать. Деревенские элементы (как деревянная лестница и грубоватые балки на высоком потолке лофта) отлично дополнены современными стальными перилами. Отсюда открывается замечательный вид на гостиную.

На верхнем этаже также находится роскошная хозяйская спальня с великолепной ванной комнатой, классической ванной и чёрно-белой напольной плиткой. Один из концов ванной упирается в маленькое окошко, откуда тоже открывается замечательный вид на идиллический деревенский пейзаж.

Классическая ванна на декоративных ножках – настоящий центр внимания в хозяйской спальне.

Классическая ванна на декоративных ножках – настоящий центр внимания в хозяйской спальне.

Выйдя из дома и прогулявшись по двору, вы заметите мощёную камнями дорожку, ведущую к остальным спальням на этом необычном участке. Несколько спален, отдельная ванная комната и кухня находятся в небольшом уютном придомовом коттедже. Это идеальное место для детских игр или размещения гостей. Также коттедж может стать замечательным офисом или дополнительной гостиной.

Помимо гостевого домика, на участке находится садовый домик, который как будто сошёл со страниц старинных сказок. Дом опутан вьющимися виноградными лозами, украшающими очаровательный фасад.

На участке находится отдельный гостевой домик с кухней и садовый домик.

На участке находится отдельный гостевой домик с кухней и садовый домик.

Также на территории имения есть большой сад с просторной зелёной лужайкой и извилистым каналом. В саду находится красивая терраса – идеальное место для ужина на природе, в окружении великолепного ландшафта и с видом на восхитительный дом-мельницу.

Открытая терраса представляет собой симпатичную солнечную площадку с захватывающим видом на окрестности.

Открытая терраса представляет собой симпатичную солнечную площадку с захватывающим видом на окрестности.

Терраса залита ярким солнечным светом и дарит чувство уединения. Это отличное место для отдыха на открытом воздухе.

Der Dikke Molen: идеальный голландский дом

С высоты перестроенной мельницы открывается восхитительный вид на простирающийся вокруг деревенский пейзаж. Незамысловатый экстерьер дома-мельницы лишён современных изысков, но источает непревзойдённое обаяние классической провинциальной архитектуры.

Дом со всех сторон окружён просторными полями и длинными каналами, создающими ощущение приватности и уединения.

Очарование голландской глубинки

Великолепная и тщательно отреставрированная ветряная мельница находится в небольшом городке Алфен-ан-дер-Рейн, в красивой сельской местности, на лоне природы. Несмотря на это, в городе есть отличный торговый район и все современные блага. Отсюда рукой подать до Амстердама и Роттердама.

Особой любовью среди горожан пользуется парк отдыха Zergersloot, а в число популярных местных событий входит ежегодная ярмарка (где можно приобрести местные продукты), а также музыкальный фестиваль Lakeside.

Источник

Картина дня

наверх