На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Дом, в котором хочется жить

Студия Collected Interiors отремонтировала и оформила двухэтажный семейный дом North Houseв в Северной Куге, Западная Австралия.

1_771

Особенностью дома является рациональная планировка и радостный дизайн, позволившие жить в доме круглогодично, особенно в летние месяцы, когда основная жизнь происходит на террасах дома возле бассейна. Ничем неколебимое, казалось бы, спокойствие этого дома не нарушается даже несколько фривольным оформлением террас.


2_785


3_694

Задача дизайн состояла в том, чтобы сделать бюджетный, органичный, деревенский, красочный с забавными декоративными эффектами дом, в котором чувствовались бы стиль, характер и индивидуальность. Внутренние стены необходимо было перекрасить, приобрести новые предметы мебели, а в саду предполагалось озеленение.


4_653


5_606

Смешивая старые фрагменты оформления комнат и органические натуральные материалы с современной и красочной мебелью, дизайнеры достигли желаемого результата – расслабленной атмосферы в комнатах, предназначенных для отдыха и релакса.


6_509


9_338

Кухня, столовая и гостиная в открытом пространстве общественной зоны – это полное отсутствие архаики, когда помещения были замкнутыми, а оформление старомодным. Здесь лишь едва уловимый дух респектабельного консерватизма, чуть-чуть кантри и след эстетики минимализма. Кухонная мебель представляет собой сочетание простоты и изящества с английской строгостью, и даже едва уловимой чопорностью.


13_194


14_172

Главная тема, которой подчинен дизайн сада, террас и помещений, выходящих на улицу, – экологичность, легкость и функциональность. Все пространства светлые и просторные. Благодаря декоративным аксессуарам удалось обрести гармонию внутреннего пространства и сада вместе с террасами. Фото: Joel Barbitta / D-Max Photography

Источник

Картина дня

наверх