На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...
  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...

Самые красивые заборы в мире

Забор — это не только способ оградиться от посторонних взглядов и непрошеных гостей, но и элемент декора, гармонично обрамляющий территорию. Самые красивые заборы в мире — прямое тому подтверждение.

Забор Букингемского дворца (Великобритания)

Эта чугунная ограда размещена по обе стороны от центральных ворот, декорированных королевскими вензелями и рельефным изображением королевских регалий.

Забор Версальского дворца (Франция)

Решётчатый забор, обрамляющий территорию дворца, венчают декорированные золотом ворота, на которых размещены герб и корона.

Забор Екатерининского дворца (Россия)

Главными украшением дворцового комплекса снаружи являются Золотые ворота, названные так благодаря множеству декоративных элементов, покрытых позолотой. Их витиеватые затейливые узоры поражают богатством и красотой.

Забор замка Фертёд (Венгрия)

Забор и главные ворота замка по праву считаются настоящим шедевром кузнечного искусства благодаря уникальному ажурному «рисунку».

Каждый из этих заборов — настоящее произведение искусства, над которым кропотливо трудились талантливые мастера. Их творения не только радовали глаз высокопоставленных особ королевских кровей, но и дошли до нашего времени, сохранив в себе таинственный дух минувшей эпохи.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх