На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

Дом в пещере, которой больше 200 млн. лет

Все чаще и чаще, каждый из нас, мечтаем о месте, где можно было бы побыть одному. Анжело построил себе такое место, прямо в пещере.

Этот бизнесмен 38 лет, решил бросить работу из-за болезни, и осуществить дом своей мечты в Великобритании. Взяв помощники своего друга, они своими руками построили дом в пещере, возраст которой был оценен около 200 млн. лет.

Анжело уже долгое время мечтал уединиться, и в тот момент, когда врачи поставили ему диагноз "склероз", он решил стать пещерным человеком. На следующем фото его спальня.

Во всей пещере он решил покрасить стены в белый цвет, оно и понятно, ведь окон в его доме не так уж и много. Дальше гостиная.

 А на следующем фото та же гостиная, но с другого ракурса.

Сначала Анжело поставил ванну, но вскоре сделал из нее душевую, так как решил не тратиться каждый раз на нагрев большого количества воды.

Вместо плитки, в душе он использовал гальку, что придало ванной комнате отдельный шик.

А вот кухня нашего богатенького пещерного человека.

Первый раз увидел пещеру Анжело в 2000 году, А спустя 10 лет, когда вернулся из Австралии, увидел, что пещера продается. Он не раздумывая купил ее.

Сама пещера стоила 60 тыс. фунтов, строительство собственными силами Анжело обошлось в 100 тыс. фунтов. Пришлось вывезти около 80 тонн горной породы. Чтобы пробить одни двери, иногда занимало до полутора недель работы.

И на последок короткое видео некоторых моментов процесса строительства дома в пещере.

 

Источник

Картина дня

наверх