На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

10 прекрасных домов у озера, в которых хочется жить

Наверное, нет такого человека, который не мечтал бы однажды построить или купить дом у озера, моря или реки. Только представьте: проснулся утром, выглянул в окошко, а там шикарный вид на воду. Вокруг много зелени, птички поют — лепота… А пока вы представляете себе всю эту красоту, мы предлагаем вам посмотреть 10 домов у озера, в которых хочется остаться навсегда. Приятного вдохновения!

Райский уголок

Здорово, когда есть место, куда ты можешь сорваться на выходных всей семьей и просто отдохнуть от городской суеты. Например, у дизайнера Anne Hepfer такое место есть, и она туда ездит со своей семьей каждую пятницу.

Захватывающий вид и овцы

Иногда хочется, чтобы твоими соседями была только природа и все её богатства. Именно такой дом с прекрасным видом на озеро в Польше построило архитектурное бюро Hola Design. Вокруг природа да овцы, которые завидовать и обсуждать вас точно не станутю :)

По щучьему веленью

Смотря на этот интерьер, вы вряд ли бы догадались, что когда-то это был ничем не приметный дом рыбака. Но потом хозяину надоела такая жизнь, и он решил переделать дом в коттедж для отдыха и теперь его сдаёт в аренду. И сюда действительно хочется приехать на выходные, ведь вид на озеро просто потрясающий.

Страна озер

Если вы когда-то были в Швеции или вам посчастливиться побывать, вы, несомненно, заметите, что там очень большое количество озер и вокруг них много красивых домов. И даже если дом построен не прямо у озера, то ближайшее озеро все равно будет недалеко. Вариантов домов там много, но вот один из тех, который нам особенно понравился.

Убежище от суеты

Хозяевам этого дома в Мексике очень повезло, ведь он не только стильный, современный и с потрясающей природой вокруг, он еще и идеальное убежище от суеты будних дней. Обязательно посмотрите, как владельцы все обустроили внутри. Здесь, правда, отдыхаешь и душой, и телом.

Место для души

Этот уютный дом размерами всего 25 кв. м., но их вполне достаточно хозяйке дома, которая приезжает сюда в особенные моменты её жизни. Прекрасная природа вокруг и озеро прямо напротив дома – мы бы не отказались от такой отдушины.

Когда первое впечатление обманчиво

Увидев этот дом в США вживую впервые, скорее всего вы бы не подумали, что он может быть прекрасным внутри, ведь внешне он и правда выглядит старо. Но первое впечатление зачастую обманчиво, поэтому вам обязательно нужно посмотреть на него внутри и потом делать выводы. А мы пока насладимся видом на озеро возле этого дома с секретом.

Бетонный стиль

Бетонные стены тоже могут выглядеть стильно! Доказательство тому этот современный дом в пригороде Стокгольма, который не похож на традиционные шведские дома. А еще здесь есть и свой собственный бассейн, и выход к озеру.

Дом мечты

Когда смотришь на этот дом, то хочется, чтобы тебя ущипнули, ведь кажется, что такая красота бывает только во сне. Но на самом деле дом даже более, чем реален и его хозяевам очень повезло.

Деревянное чудо

На высоком обрыве у озера в штате Алабама находится современный деревянный дом, в котором много тепла и уюта. Дизайнеры постарались сделать все, чтобы владельцы этого дома чувствовали себя счастливо, живя в нем.

Источник

Картина дня

наверх