На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Необычный дизайн квартиры!

Смотря на фото этого необычного дизайна сложно себе представить, что такое сотворили специально. На первый взгляд попадаешь в дом где у хозяев очень низкий достаток и напрочь отсутствует вкус во всем, начиная от сочетания цветовой гаммы и заканчивая обычными предметами интерьера. Но еще раз повторюсь такой необычный дизайн в доме специально продуман до мелочей. Давайте рассмотрим на фото более внимательно и оценим дерзкую задумку креативного дизайнера.

Фото: 1-metr.com

Давайте начнем с кухни. Бытовая техника которая выполнена в одном стиле 70 - 80 годов, цвета слоновой кости - холодильник, печка и кухонная вытяжка. На мой взгляд очень удачно на холодильнике прикреплены рисунки с детскими картинками и так же на печке висит полотенчико с яркой цветной картинкой. Стол такой думаю будет сложно где найти и сделан он точно на заказ. Даже присутствует выдвижной ящик в котором явно можно хранить кухонные предметы. 

Стены! Про стены тут отдельный разговор. Я бы сделал что то более приятней на глаз. Ну на вкус и цвет товарищей нет! Выполнены они из отдельных деревянных панелей, которые специально состарены до "безобразия" и проглядывают сразу несколько слоев облезшей от старости краски. Хотя ножки стола как раз в тон стен!

Миленько смотрятся желтенькие чашечки в горошек на огромных гвоздях. Занавески из мешковины подвязанные светлой тесьмой вполне прилично выглядят. Дешево и сердито, нужно будет дать на заметку моей супруге, уверен ей понравится оригинальный дизайнерский ход!

А это гостиная. Если на кухне мы как то находим дополняющие себя по цвету и стилю предметы, то здесь можно сказать полный хаос. Оригинальный диван (больше слов нет охарактеризовать) с неподходящими к нему подушками, стол с непонятным предметом на нем, светлое кресло и оцинкованный мусорный бачок, мирно расположившийся у дивана. Со стенами тут можно сказать полный порядок - однотонный почти белый цвет. А вот дверь, где ее взяли?! Кстати, если обратите внимание - она раздвижная!

А этот зеленый "шкаф купэ" с плетеной корзиной тоже из интерьера гостиной. И о чудо, что мы видим - совершенно современное технологичное окно, выполненное по принципу секционных ворот. Смотрим дальше!

А это похоже прихожая комната. Опять мы видим раздвижную дверь и вот оно - цвет шкафа в гостиной и дверь! Старенькая чугунная печка, не могу сказать конечно, функционирует она или нет, но стоит на своем месте. Очень нравится трехцветный деревянный стул. Очень простой не затейливый стол, очень просто можно собрать его самостоятельно и попросить детей его раскрасить, получиться не хуже!

А вот наш стол крупнее. Комментариев больше нет. Хочу обратить ваше внимание на пол - а он выполнен идеально по современным меркам. Идеально отполированный пол из натурального дерева покрытый лаком. Даже как то не вписывается в такой интерьер.

Оригинально - старая выцветшая вывеска кока-колы, камод не понятно под что. Еще не понятней, что на нем стоит! Это что, почтовый ящик или хлебница!? Вот светильники ничего так смотрятся.

 

А от здесь у нас спальная комната. Ничего такого вызывающего нет, ну а то оно и правильно - в спальне нужно отдыхать от всего, набираться сил для следующего дня.

У кровати обычно стоит тумбочка, а у нас столик на колесиках. Ну в принципе ничего так! Убрав с него все, можно подавать на нем кофе с бутербродом в постель утром.

А вот и не из маловажных комнат - это туалет. Раковина это супер - мещанский стиль, даже подтеки ржавчины присутствуют. Только как же без качественной сантехники? А она есть - смеситель и современный беленький унитаз. 

Вот такой вот необычный дизайн. Скорее всего он больше подойдет для своего дома или дачи чем для квартиры, а хотя почему бы и нет. А может кто и захочет удивить необычным дизайном, пишет 1-Metr.com.

Картина дня

наверх