На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, когда есть деньги и здоровье. Только зачем продавать или сдавать? Сама бы там жила."Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Всё равно собачка лучше всех!!!!"Вот это я понима...

Как молодая семья без ипотеки решила свой квартирный вопрос

Мы с женой женаты 3 года. Каждому из нас нет 30, но мы уже купили квартиру в Москве. Сами, без помощи родителей и банков, как говорит супруга, - исключительно благодаря моему уму и сообразительности. Действительно, решить главную проблему молодых семей нам помогла не сказочная птица Говорун, а собственные мозги и холодный расчет.


Начать с того, что денег, которые у нас были, не хватало даже на первый взнос по ипотеке. Несколько лет назад я немного играл на бирже, даже что-то выигрывал, но серьезно к этому не относился. И тут решил – почему не попробовать заняться этим более основательно? Опыт есть, пусть небольшой, как зарабатывать на валютных торгах я в общих чертах знаю, начальная сумма на руках. Мы посовещались, жена меня поддержала и я… пошел в Интернет глубже изучать вопрос. Если вкратце, в биржевых торгах участвуют две стороны: «быки» и «медведи» - покупатели и продавцы. Выигрыш каждой зависит, прежде всего, от психологии. Нужно понимать, как мыслят соперники, уметь ждать, контролировать свои эмоции и не рассчитывать «озолотиться» в один момент, шанс на это минимальный. Профессионалы советуют заключать сделку только в том случае, если риск потери составляет не больше двух процентов от нее.
Вооружившись знаниями, я зарегистрировался на площадке и начал играть. На биржу я тратил несколько часов по вечерам, после основной работы. Прошел год и вот мы обладатели собственного жилья. Думаю, это отличная иллюстрация того, что не боги горшки обжигают, и играть, а главное выигрывать в виртуальных биржевых торгах может любой. 

Картина дня

наверх