На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

Подставка для ножей в интересных вариациях

Подставка для ножей является неотъемлемой частью любого кухонного помещения. Благодаря ей можно навести порядок и повысить уровень безопасности на кухне.

Многие хранят ножи в ящиках, в отделениях вместе с другими приборами. Однако при быстром приготовлении блюд можно случайно порезаться, доставая необходимый предмет.

12_72

По этой причине лучше обезопасить себя, воспользовавшись специально предназначенными для этого подставками. При этом не обязательно тратить деньги на приобретение, можно подобрать интересные альтернативные варианты, которые ничем не будут уступать магазинным подставкам.

5_260

4_286

Для создания самодельного элемента потребуется найти емкость и наполнитель. Контейнером может стать жестяная коробка, деревянный ящик, имеющий форму прямоугольника, банка.

9_156

Если емкость можно подобрать фактически любую, то с наполнителем следует быть аккуратным. Некоторые варианты могут быть не удобны в эксплуатации, а также затуплять ножи.

3_330

Из наполнителей, которые больше всего подходят, можно выбрать:

бамбуковые палочки;

2_449

крупы, песок или зерна;

1_286

7_204

старые книжки.

6_239

Также можно приобрести в магазине нестандартные варианты, что поможет сделать кухню еще более интересной за счет необычных деталей.

Источник фото: Pinterest

10_106

Источник

Картина дня

наверх