На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Птицы как орнамент – вневременной хит предстоящего лета!

Многие любители обустройства домашнего пространства обратили свой взгляд в сторону птиц. Роспись, резные или наклейки появляются в разных предложениях украшения интерьера, добавляя им легкости, цвета и изящества !

яркая птица

Летящие и ассоциирующиеся со свободой птицы , как орнамент подойдут в помещения различного назначения.

• В кухне и столовой украшения в виде посуды с райскими иллюстрациями и аксессуарами для приготовления пищи или сервировки блюд.

• В спальне добавят красок нашим снам на подушках или настенных наклейках.

• Кабинету добавят чар в виде изображений на стене.

фотообои с птицами

Посмотрите, как выглядят птицы в пространстве квартир пользователей интернета и узнайте, где можно получить использовать их в своем доме!

картины с птицами

птицы как украшение стены

Птицы, как орнамент, не трудно использовать в аранжировках. Немного в стиле ретро, хорошо предназначены как для любителей антиквариата, интерьера винтаж, так и для стиля бохо, или для климата сельского домика. Понравятся взрослым и детям, создавая идеальное украшение для комнаты девочек или девочек-подростков. Самым модным вариантом являются, без сомнения, плакаты и композиции художников с птицами, украшающие стены спальни и кабинетов.

Во вторую очередь стоит обратиться к вышитым птицам на трикотаже и постельном белье, и фаянс. Тему птиц с легкостью найдем, однако, также на шкатулках, часах, лампах или блоках на фото. Не говоря уже о всей гамме фигурок, из которых можно по желанию выбирать в магазинах.

Конечно, как и в случае любой яркой темы, вы должны быть осторожны, чтобы соблюдать разумные пропорции. В противном случае мы можем скатиться в китч и создать интерьер, наполненный слишком театральным характером. Ниже вы можете найти вдохновение, которым стоит подражать!

Дизайн интерьера с птицами

Посмотрите несколько примеров дизайна интерьера вдохновения с мотивом птиц:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх