На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Современные 3D обои в интерьере, с которыми любой интерьер засияет по-новому

Устали от простых белых стен или стареньких тусклых обоев? Не беда, преобразить любую из комнат можно при помощи современных 3D полотен, которые поражают изобилием рисунков и стилей от скромных и сдержанных до невероятно ярких и космических, будто на стене раскинулся космос или фантастические просторы.

1. 3D обои в интерьере детской комнате

Тем, кто затеял ремонт в детской комнате, стоит обратить внимание на 3D обои. Необязательно, чтобы все стены были спокойными и монотонными. Достаточно одну из них украсить ярким изображением, которое по душе малышу. Это не только преобразит помещение, а придаст ему ту самую атмосферу волшебства и чудес, которую так любят дети.

2. 3D обои в интерьере гостиной

Гостиная – то место, где мы проводим большую часть времени, отдыхая перед телевизором или же собираясь с друзьями для приятных посиделок. Здесь к выбору объёмных обоев стоит подойти очень тщательно. В основном всё зависит от вкусов хозяев, но так же стоит учитывать тот фактор, что в большинстве случаев сильно яркие, броские и аляповатые обои будут смотреться комично и попросту давить. Поэтому достаточно выбрать спокойную цветовую палитру, которая подчеркнёт изысканный вкус, а не превратит комнату в безвкусицу.

3. 3D обои в интерьере спальни

Спальня – место, в котором отдыхаешь не только телом, а и душой. Соответственно и обои должны быть выбраны так, чтоб радовался не только глаз, но и сердце. В этой комнате будет уместно всё от банальной классики и романтики до самых смелых, а порой и вовсе агрессивных решений. Цветы, геометрические фигуры, водопады, пейзажи, чёрно-белые городские мотивы, животные принты – всё это и многое другое в огромном ассортименте. Для тех же, кто хочет отойти от предложенных на рынке товаров, есть смысл воспользоваться услугой мастеров, которые создадут специально для вас особый дизайн и стиль, учитывая все ваши пожелания.

4. 3D обои в интерьере кухни

Современный производитель предлагает огромный выбор 3D обоев для кухни. Это и привычные фруктово-овощные изображения, цветочные мотивы, городские пейзажи и как бы парадоксально не звучало — морская тематика.

5. Цветочные 3D мотивы

Цветочные мотивы ещё долгое время будут пользоваться огромной популярностью среди тех, кто хочет привнести в свой интерьер частичку весны и свежести. Нежные, сочные цветы будут уместны практически в любой комнате от детской до спальни, гостиной, прихожей и кухни. Смело используйте их в качестве декора одной из стен или же потолка.

6. Смелое решение для тех, кто хочет быть в центре внимания

3D обои – уже сами по себе весьма броский акцент в декоре той или иной комнате. Поэтому к их выбору стоит подойти разумно и ответственно. Для тех, кто хочет быть в центре внимания, подчёркивая свой неординарный вкус и стиль стоит обратить внимание на обои с яркими или же какими-нибудь необычными принтами. Это могут быть и кадры из любимых фильмов, комиксов, компьютерных игр. Или, например, сложная геометрия, разбитые стены, выезжающие из-за угла автомобили, слепки, отпечатки и многое другое.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх