На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

В Британии продается замок размером с квартиру

В графстве Уорикшир (Англия) выставлен на продажу настоящий замок XIX века. Более того, для его обслуживания не нужна армия слуг и садовников. Все дело в том, что это очарование размером не больше 3-комнатной квартиры.

Этот замок под названием Molly's Lodge был построен в 1830-х годах известным британским архитектором Эдвардом Блором в Уорикшире. Первоначально это была сторожка для особняка гораздо большего размера, расположенного неподалеку. В ходе реставрационных работ и оформления интерьера дизайнеры использовали современные отделочные материалы и мебель, но при этом постарались сохранить стиль XIX века. Так, например, в гостиной сохранили камин времен викторианской эпохи.

Помимо гостиной, в Molly Lodge есть отдельная спальня, ванная комната. Холл украшает кованая винтовая лестница. Общая площадь замка составляет 74 квадратных метра, что соответствует габаритам обычной 3-комнатной квартиры.

Рядом со зданием находится еще одна постройка, которая включает в себя гараж для двух автомобилей, комнату для гостей и кабинет. Это место идеально подходит для тех, кто хочет разграничить рабочее и жилое пространство.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх