На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Нормальный мужчина любит мясо, а не траву

Узнал я, что есть мнение - тот, кто ест и фотографирует при этом мясо жареное, всякие колбасы, ребрышки, бифштексы, тому должно быть стыдно. Это пропаганда нездорового образа жизни и наплевательское отношение к себе.

К своему здоровью. К своей личности. Зависишь от жирной, кровавой еды - ешь молча. Не стоит делиться своими слабостям и с нормальными людьми.

А как надо? Объяснили, как.

Совсем другое дело фотографии полезной растительной пищи. Употребление сельдерея покажет в вашем лице человека духовно-развитого, продвинутого и здорового. Фотографируешь сельдерей, огуречный салат, необычно приготовленный кабачок - учишь людей правильно относиться к своему здоровью. Да ты практически святой.

В крайнем случае - рыба. Рыбу можно.

Я же считаю, что мужчина, который ест только кабачки и других "фальшивых зайцев", не любит мяса и ни разу не похвастался вкусным мясным ужином с колбасками и пивом - подозрительный тип.

Почему это он не ест мяса? Поедание мяса заложено в суть любого самца человека. Человек от природы хищник. Женщины в древние времена промышляли собирательством, ели вершки и корешки, попутно ставя силки на зайцев, а мужчины наедались только мясом. Вершками-корешками охотника не накормишь. Иначе древние мужчины бы не охотились.

Ели бы себе траву и жуков, нормально.

От жирного мяса толстеют? Хаха. От картошки, белого хлеба и неподвижного образа жизни толстеют, а от хорошей колбасы только здоровее становятся. Как можно не поделиться кадрами с прекрасного ужина, на котором подавалось это сочное, жирное, вкуснейшее мясо? Нельзя не поделиться!

Не понимаю, как можно мучить себя, питаясь лишь кашами, кабачками и помидорами. Это какой-то бред.

Источник

Картина дня

наверх