На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Идеальная квартира в Германии

Дизайнеры студии Bruzkus Batek нашли идеальный способ ремоделирования квартиры Esters apartment. Ими было создано яркое обширное пространство, располагающее открытостью и одновременно приватностью.

landscape_ew07boesenebergscreen_01

Квартира представляет цельное пространство, разделенное архитектором на зоны. Архитектурная прелюдия создана с помощью автономного кухонного блока с большой рабочей поверхностью из полированного мрамора statuario, также используемого для облицовки ниши в стене шкафов позади кухонного блока. Компромисс пространства состоит в двух пространственных элементах: черного блока, в котором заключена ванная комната и подиума за гостевой зоной с размещенной на нем спальней.

portrait_ew06boesenebergscreen

portrait_ew08boesenebergscreen_01

portrait_ew04boesenebergprint_01

portrait_ew02boesenebergscreen

Архитекторы увеличили глубину существующего уровня пола возле окон. На подиуме находится спальная зона, скрытая за складчатой дубовой перегородкой. Архитектор вдохновлялся традиционным японским домом, в котором изменения высоты пола в одном помещении использовалось для разделения гостевой части дома от частного пространства.

portrait_ew09boesenebergscreen_01

portrait_ew10boesenebergscreen_01

portrait_ew11boesenebergscreen

portrait_ew12boesenebergscreen_01

Черный сантехнический блок доступен либо из входной зоны, либо из спальни. Внутри ванной комнаты облицовка плитами крупноформатного мрамора statuario с сильным зерном. Розовые встроенные шкафы для хранения в оттенках Millennial Pink создают интересный цветовой контраст с оформлением ванной.

portrait_ew13boesenebergscreen

portrait_ew14boesenebergscreen

portrait_ew15boesenebergscreen_01

Источник

Картина дня

наверх