На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Художественные проекты для детей, которыми можно украсить стены в доме

Дети с раннего возраста любят рисовать и мастерить что-то своими руками. Если родители поддерживают ребенка, то очень скоро у них собирается большая коллекция детских рисунков и поделок. И, конечно, каждому большому и маленькому ребенку хочется признания и поощрения от любимых людей. Поэтому, когда мама ставит на полку детскую работу или подарок, сделанный его руками, – это признание и поддержка для юного творца.

Самые удачные работы детей можно не просто поставить на полку, а сделать их частью декора комнаты. Предложите ребенку один из этих художественных проектов, результат которых можно с гордостью повесить на стену. Эти идеи достаточно просты, чтобы ребенок мог сам с ними справиться. Но вместе с тем интересны и дают простор для детского воображения.

Картина с пуговицами: на холсте и картоне нарисуйте дерево, а потом приклейте разноцветные пуговицы вместо листочков.

Узоры на молоке

Геометрические узоры стильно смотрятся в современном интерьере. А с такой картиной легко справится даже ребенок, который не любит рисовать.

Акварельные рисунки маркером

Рисование по шаблону: простая и красивая идея

Источник

Картина дня

наверх