На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Красивые полки для стен

Полки из гипсокартона http://www.postroimdomik.com/?p=35440

Настенные полки выполняют в интерьере различные функции, сегодня в Home-ideas.ru мы поговорим об использовании их в декоративном оформлении стен. Украсить стены можно различными способами, специальные узкие полки существенно расширят многообразие вариантов. Воспользовавшись ими можно создавать композиции на основе рисунков и фотографий, декоративных статуэток, ваз и прочих подходящих для декора стен предметов.
дизайн стен

полки фото

Применение полок при оформлении стен фотографиями в ряде случаев бывает более подходящим вариантом, чем традиционное крепление их на стене. Пользуясь полками проще составить красивую композицию из изображений различных размеров, любое из которых можно при необходимости переставить или заменить. Ее можно дополнить различными предметами, напоминающими о событиях, запечатленных на фотографиях.
фото на стену

Настенные полки с размещенными на них рисунками и картинами хорошо подходят для оформления свободного пространства над диваном.
декор стен

интерьер стен

В ряде случаев сами полки являются декоративным элементом в дизайне интерьера, а их наполнение всего лишь дополнением, как на этой фотографии.
идеи полок

В последнее время все чаще встречаются картины, в которых изображения не несут никакой смысловой нагрузки, а декоративную функцию выполняют рамы, обрамляющие их. Да что там говорить, в оформлении стен можно увидеть и просто голые рамки. Такое украшение может выглядеть привлекательно, но лишает интерьер индивидуальности, так как не передает интересы и вкусы хозяев.
полки на стену

украшение полок

как оформить стену

Применение узким полкам с размещенными элементами декора можно найти в любой комнате, будь то гостиная, спальня, детская, кухня или даже ванная.
красивые стены

изголовье кровати

оформление стен в детской

стены на кухне

стены прихожей фото

украшение ванной

Ну и по традиции, в завершение маленький совет: полки для украшения стен не обязательно покупать, их можно соорудить самим, главное проявить фантазию. Посмотрите, как старые лыжи внесли в интерьер прихожей винтажный колорит.

 

Картина дня

наверх