На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Знаменитые мужчины в интерьерах

 

Большинство женщин согласятся: мужчина – лучшее украшение дома. Предлагаем  примеры использования в интерьере такого беспроигрышного аксессуара, как красивый мужчина. Объекты засняты как дома, так и в фотостудиях: для вдохновения оба варианта хороши.

Джерард Батлер

  Со стильным ретротелефоном. Куда ж завидному холостяку без такого?

Photo ad_P014-0232_-copy.jpg

Брэд Питт

Брэд Питт любит рассказывать, как он любит современный дизайн и архитектуру. Он фанат Фрэнка Гэри, все проекты, которые он принял к реализации в рамках своей программы восстановления Нового Орлеана (Make it Right), – современные. Но где-то в глубине его души живет все же любитель уютной классики. В его доме в Голливуде, кроме мебели в стиле модернизм, есть еще коллекция арнувошных ламп "Тиффани"; он купил поместье Ива Сен-Лорана во Франции – классический замок. И его квартира в Нью-Йорке на удивление не радикальна. Ну это логично, наверное: отец столь многих своих и чужих детей должен тяготеть к стабильным вечным ценностям.
 
Photo EN_01061110_0009.jpg
Аль Пачино 

Аль Пачино  – человек, который всем уже все доказал. Даже "Оскара", которого ему долго не давали, получил. Соответственно каждый его снимок в это период имеет оттенок ветеранского "прохода по местам боевой славы". На этом снимке он позирует в своей квартире в Нью-Йорке, и ее роскошная, витиеватая классическая обстановка красноречиво говорит обо всех деталях биографии: и о бедном детстве, и о трудной юности, и о полной идентификации с главным героем карьеры Пачино – Майклом Корлеоне из "Крестного отца". Посмотрите только на эти кудрявые деревянные панели вокруг него: любой итальянский мафиозо тут чувствовал бы себя как дома. Пачино ни разу не мафиозо, и он очень разнообразный актер. Но то, что живет он как прославивший его Майкл, как-то почему-то очень трогательно.

Photo NYC21491[1].jpg

Ив Сен-Лоран

Ив Сен-Лоран, по роду своей основной профессии, перевернул мировую моду. Мир интерьеров он перевернул ненароком: "просто" собрав уникальную коллекцию искусства, "просто" прикладывая к обстановке своей жизни не меньше усилий, чем к созданию модных коллекций. Его парижская квартира была гимном французскому высокому стилю, от ар-деко до сюрреализма Кокто. Она была очень, очень роскошной и строгой даже в своей богемности. Вилла в Марокко, где он запечатлен здесь, – другое дело. Она была такой же "сделанной", но в совершенно другом стиле. Это были декорации для классического "француза в странном месте": изысканность и дикость местной экзотики противопоставлены чуть зажатому застенчивому колониалисту на отдыхе. Натуральный "Тартарен из Тараскона".

Photo fp00004154_unretouched.jpg

Марк Джейкобс

Марк Джейкобс – модельер, в одежде которого удобно ходить. Он прекрасно понимает значение комфорта и простоты в человеческой жизни. В этом кадре он сидит на лестнице своей квартиры в Нью-Йорке. Если по лестнице подняться, мы обнаружим интерьер настолько простой, что даже странно, как это может принадлежать фэшн-дизайнеру. Все обычно и практично – светлые стены, много окон, удобные диваны, большой рабочий стол... Никаких выкрутасов. Очень удобно: как туфли, которые не натирают.
 
Photo fp20289571.jpg

Мэтт Леблан

Мэтт Леблан – один из самых знаковых и мало оцененных героев американской поп-культуры. Годы и годы он провел в тени своих партнеров по сериалу "Друзья": кто-то из них гремел в кино, кто-то выходил замуж за Брэда Питта (а потом терял его). Леблан просто играл Джоуи – и в этом качестве поставлял все самые запоминающиеся шутки сериала, между прочим. Кто-то помнит хоть одну репризу Рейчел? А пассаж Джоуи про кенгуру помнят все. Что хорошо в Леблане, так это его олимпийское терпение. Которое вознаградилось: когда "Друзей" наконец закрыли, он получил именное шоу. Те, кто умеет ждать, получают все. Вот и Леблан получил парадную фотосессию в роскошном парижском отеле "Георг V".

Photo 0000348293-005.jpg

Хью Лори

Озабоченность Лори на фотографии 2004 года объяснима: он только начал играть доктора Хауса и еще не привык к популярности. Одним из последствий большой славы станет переезд из симпатичной и весьма дизайнерской квартиры в ­Лондоне в Лос-Анджелес: ближе к месту новой "медицинской" работы.
Photo ad_P014-0234_-copy.jpg

Джордж Клуни

Если ты Джордж Клуни, то даже на съемках "Хорошего немца" (2005) тебе дают не трейлер, а собственное бунгало. И обставляют его максимально похоже на твою виллу на озере Комо. Хорошо быть Джорджем Клуни!

Photo ad_42-26673749_-copy.jpg

Микки Рурк

Брутальный мужчина Микки Рурк, как те дикари, на лицо ужасный, добрый внутри. Он любит маленьких собачек и роскошные барочные интерьеры. На фото  он в спальне своей квартиры в Париже.  С тех пор Микки интерьер чуток попортил какими-то странными листками из гербария, но красный цвет и золотые завитки всё еще налицо.

Photo ad_PAR361975_-copy.jpg

Дэмиен Льюис

Этот рыжий гигант сказал как-то: "В юности мечтаешь либо о голливудской славе и восьми голых тетках в твоей кровати, либо об уютном доме в Лондоне, красавице жене и трех детях". Дэмиену удается всё совмещать: слава у него голливудская, дом, жена и дети (пока только двое) – в Лондоне. 

Photo ad_EJ00-1306_-copy.jpg

 

Пласидо Доминго

"Король теноров" позирует на террасе виллы в Монте-Карло.  К испанским корням героя отсылает всё – от его "горячей" латинской внешности до колониально-курортной мебели. И такой же расслаб­ленности. В общем, сиеста с фиестой.

Photo ad_P014-0233_.jpg

 

Пол Беттани

На снимке  из New York Times британец, только сделавший имя в Голливуде, не дома, в студии (жить с Дженнифер Коннелли и ребенком в столь "вопящих" стенах невозможно). Зато в собственном костюме Ozwald Boateng: вся одежда Пола шита на заказ – магазинное на его высокую и тонкую фигуру не подходит.

Photo ad_EJ00-1302_-copy.jpg

 

 

Источник:

Картина дня

наверх