На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...
  • Элеонора Коган
    Просто преклоняюсь, красиво и уютно!!!!«Я заплакала и по...
  • Элеонора Коган
    А мне нравится. Моложец Люсинда.всё сама сотворила!!!«Я заплакала и по...

Креативная новогодняя елка из поленьев своими руками

Как украсить сад к Новому году? Создать атмосферу праздника в саду можно за счет всего нескольких новогодних атрибутов, один из которых, конечно же, новогодняя елка!

Очень многие имеют на даче специальное «новогоднее» растение, которое и наряжают к празднику. Будет эффектно, если фасад дома или садовой постройки украсит креативная, стилизованная новогодняя фантазия. Ее можно сделать из чего угодно, например из березовых поленьев. Такой аксессуар в стиле эко отлично впишется в любой сад и создаст соответствующее настроение. Елочка получится сборно-разборной, так что ее легко разбирать и убирать на хранение.

Для работы вам потребуются:

  • „несколько нетолстых березовых поленьев;
  • „веревка;
  • „большие металлические кольца с резьбой;
  • „ножовка;
  • „елочные украшения.

1. Возьмите 5–6 ровных поленьев и подпилите их так, чтобы все они были разной длины, в порядке убывания. Первое полено оставьте без изменений, второе укоротите на 5–7 см относительно первого, третье – на 5–7 см относительно второго, и т. д.

Последнее полено должно быть самым коротким.

2. С обеих сторон каждого поле на вкрутите большие кольца с резьбой.

3. Выложите все поленья на ровной поверхности (например, на мощении) параллельно друг другу и друг над другом, от длинного к короткому, так, чтобы они вместе образовали стилизованную форму елки (треугольник).

4. Проденьте веревку по контуру че рез все кольца на торцах поленьев. Начинайте продевать снизу, а сверху свяжите оба конца веревки для подвешивания получившейся конструкции.

5. Подвесьте «елочку» из поле ньев на стену садовой постройки.

Украсьте ее новогодними игрушками!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх