На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...

Сколько стоит хрущевка 3 комнатная в разных городах России

Когда-то один известный человек сказал, что жители России поголовно миллионеры, так как у них есть квартиры, а они ноют и ноют.

Не помню, кто это был, да и высказывание, конечно же, сомнительное, но я не об этом. Задумалась, а есть ли разница в цене трешек хрущевок в разных городах России? Ну и как водится, пошла смотреть. Делюсь с вами результатами.

Вот такие дома выбрала

Итак, приготовьтесь. Квартира в Москве на улице Винокурова стоит 11 миллионов рублей!

Кухня в продающейся квартире

Что-то заоблачно, на мой взгляд. Смотрим еще.

Вот вариант за 9 миллионов рублей. На Соколиной горе. Тут хоть вид поприличнее.

Высокая цена на недвижку в Москве - не новость. А что же в Подмосковье? Вроде бы область от главного города, посмотрим цены там.

Город Воскресенск. Всего 99 км от Москвы. А цена меньше в разы! За трехкомнатную хрущевку с вполне хорошими условиями для проживания просят 2 млн 600 тысяч рублей.

Коломна. Туристы. Кремль. Пастила. Удаление от Москвы примерно такое же. И по цене сопоставима с Воскресенском - всего 2 млн 900 тысяч рублей. Фото в карусельке.

Правда, тут санузел раздельный. Не знаю, почему? Может быть серия хрущевки такая? Или перепланировка?

Ладно, с Москвой и Подмосковьем понятно. Идем по России. В Саратов, к примеру. Что у нас там?

Саратов, ул. Лебедева-Кумача, 64А, р-н Ленинский. Трехкомнатная трешка хрущевка стоит всего 1 млн 680 тысяч рублей. И в достаточно хорошем состоянии.

Пока изучаю, не перестаю удивляться - какая же разница по деньгам... Москва - это действительно государство в государстве...

В Саратове, к слову, можно и за миллион купить квартиру. Видимо, доходы там значительно меньше.

Переезжаем в Краснодарский край. Там у нас довольно большой выбор хрущевок. И трешек в том числе. Итак, 3-комнатная квартира хрущевка, расположенная по адресу город Белореченск, ул Интернациональная, стоит 1 миллион 680 тысяч рублей. Не сказать, что она великолепна, но все же.

В Краснодаре цена чуть более высокая. 2 миллиона 950 тысяч рублей за трехкомнатную квартиру на 5 этаже 5-ти этажного дома по адресу Краснодарский край, Краснодар, Фестивальный микрорайон, ул. Атарбекова, р-н Прикубанский. Квартира в нормальном состоянии. Даже в хорошем, сказала бы я. Смотрите сами.

Но если мы переместимся в город Сочи или Адлер - ооо, друзья, цена невероятно возрастает! Так, к примеру, квартира по адресу Краснодарский край, Сочи, микрорайон Заречный, Красноармейская ул., р-н Центральный стоит уже шесть с половиной миллионов! Вот что значит курортный город! Цена сопоставима с Москвой, но зарплаты, насколько я знаю, там далеко не такие. Хотя, возможно я не права.

Стоит отметить, что квартира в очень хорошем состоянии, с качественным ремонтом. И потом, это второй этаж пятиэтажного дома. А это тоже важно.

Ну и напоследок мне хочется посмотреть цены на квартиры в противоположном климате. Красноярский край, думаю, идеально подойдет.

На расстоянии почти три тысячи километров от Москвы, в городе Норильск, можно купить трехкомнатную хрущевку за полтора миллиона рублей! Во как! Шесть-восемь или полтора? И вроде с зарплатой на северах хорошо всегда было. По слухам. Не была там сама. Да и здоровье нужно крепкое, чтобы жить там. А квартира очень даже приличная. Пятый пятиэтажного дома. Смотрите сами:

В итоге что хочу сказать. Цены на трехкомнатные хрущевки по России примерно одинаковы. Различия есть лишь тогда, когда в дело вступают дополнительные факторы, будь то столица России, близость от метро или курортный городок. Если вы хотите перебраться из Красноярского края поближе к Москве, вы вполне можете купить квартиру в дальнем Подмосковье ,а возможно и ближе. Дерзайте, друзья. Моя трешка стоит примерно два - два с половиной миллиона. И это Московская область, не первый и не последний этаж. Без хорошего ремонта, но с удобным транспортным сообщением. А вот с хорошим ремонтом и треху стоит. Напоследок еще несколько фото трехкомнатной хрущевки в Подмосковье. А вы поставьте лайк за труды и подпишитесь, чтобы быть в курсе событий. Ваши мнения буду рада прочитать в комментариях к статье.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх