На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Беспилотные тапочки столики и подушки: теперь вещи сами убираются на место

Японцы изобрели беспилотные тапочки, которые сами знают свое место в доме. Теперь уборка станет еще более простой и быстрой. Новые технологии призваны максимально облегчить жизнь человечеству.

Японский гигант Nissan показал беспилотные тапочки, столики и подушки. Они самостоятельно отправляются на свое место по команде ассистента парковки ProPilot Park, пишет Joinfo. Первыми счастливцами, которые смогут испробовать в действии эти гаджеты станут постояльцы гостиницы Nissan в Японии. Страна уже готовится отправить своих астронавтов на Луну. Может и в космосе пригодятся эти полезные изобретения?

Беспилотные изобретения Nissan

Беспилотными могут быть не только автомобили, решили в Японии и изобрели массу новых и полезных гаджетов. Теперь тапочки, подушки и столики будут возвращаться на свои места одним нажатием кнопки. Это не первая подобная работа Nissan. Ранее тут уже тестировали беспилотные стулья, которые было бы очень удобно использовать в ресторанах и местах общественного питания.

Фото: The DriveФото: The Drive

Также автопарковщики уже испытывались на офисных креслах внутри самой корпорации. Для того, чтобы кресло вернулось на место, вместо колесиков его оборудовали специальными электронными блоками с Wi-Fi-модулем. Кресло получает сигнал от подключенного к камерам видеонаблюдения ноутбука и отправляется на свое место без помощи человека.

Редакция ДжоИнфоМедиа советует посмотреть на это чудо – беспилотные тапочки. Вероятно, скоро и в наших квартирах появятся такие чудесные изобретения. Интересно, какой будет цена такого гаджета?

Автопарковщиками оборудуются практически все новые автомобили корпорации Nissan. Они самостоятельно определяют место для парковки, оценивают габариты автомобиля и аккуратно паркуются в назначенном месте без помощи водителя. Это очень удобно – особенно для девушек, которые не могут самостоятельно справиться со столь сложным маневром.

Источник

Картина дня

наверх