На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

"Гражданин поэт" Михаил Ефремов купил виллы в Юрмале

Гонорара от проекта "Гражданин поэт" заслуженному артисту Российской Федерации Михаилу Ефремову было достаточно для приобретения вилл в Юрмале. Как сообщил портал «РБК», два дома Ефремова стоят на одном участке.

Фото: cottage.ru

 По информации RealEstate.ru, в одном доме живут старшие дети, а в другом актер с женой и малышами. Известно, что у Ефремова есть шестеро детей от разных браков. 

 В рамках проекта "Гражданин поэт", который продюссировал член СД ИД "Коммерсантъ" Андрей Васильев, артист Михаил Ефремов читал стихи на злобу дня, написанные поэттом Дмитрием Быковым в жанре политической сатиры на манер известных писателей и поэтов. 

Проект был завершён 5 марта 2012 года (на следующий день после выборов Президента Российской Федерации). 

 Как сообщают СМИ, продюсер проекта Андрей Васильев ранее купил дом в Юрмале пять лет назад, а Михаил Ефремов каждое лето к нему приезжал погостить.

Картина дня

наверх