На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Не можем открутить кран, есть идеи?

Мужчины есть? Требуется мозговой штурм.

Кран треснул, сам "носик", гусак, на фото замотан изолентой. Раковина посажена на силикон, она из крошки и отодрать невозможно - просто лопнет кусками.



А с другой, "нижней" стороны, где надо кран открутить, просто КОШМАР!  фото:



К гайке практически не подлезть. До раковины пара сантиметров, если не меньше, она впритык. С другой стороны то же самое.

Разводным ключом не получается надеть - соскакивает. Накидной не влезает в зазоры.

Столешницу снять нереально, только сломать, там все заклеено. Убила бы тех, кто это делал, не думая, что кран когда-то придется менять!!!


Спиливать крун сверху болгаркой? А долбанный вентиль, который перекрывает воду, делает это не полностью, она сочится тонкой струйкой - как диск на это отреагирует, не лопнет? Что бы поменять этот вентиль, надо перекрывать центральную воду, что вообще в дом идет от общей трубы (дом частный).

 Жопа полная, в общем.

Вот что делать, а?
Есть идеи как его снять?
 
 

Картина дня

наверх