На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

Уютный дуплекс в Испании с террасой и летним душем

Верхний этаж этого дуплекса в Испании сделали основным, с гостиной, кухней и террасой, а на нижнем этаже расположили спальню и детские комнаты. Великолепное сочетание дерева с яркими, но благородными, оттенками в очередной раз доказывает свою универсальность. А еще, возможно, это лучшее сочетание именно для семейного интерьера, где на первом месте уют и домашняя атмосфера. Особая любовь хозяев — просторная терраса, на которой разместились диванчик, обеденная зона и душ. Это кстати отличная идея для городских домов — для бассейна маловато места, но зато в жаркий день можно прекрасно освежиться и в душе. А живая стенка с растениями и лампочки делают душ практически не заметным. Комфорт, уют и своя терраса: то что нужно городскому жителю!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх