На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Так жить нельзя: дворец вора в законе

На днях в своем доме был задержан криминальный авторитет (он же "вор в законе") Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой. На самом деле он уже не совсем молодой (63 года). Более того, он считается одним из лидеров преступного мира России. Шакро Молодой – уроженец Тбилиси, курд-езид, и его деятельность предположительно связана с кавказскими ОПГ. Есть версия, что он может быть косвенно причастен к убийству Деда Хасана (Аслан Усоян), потому что после ареста Калашова испанскими властями в 2006 году началась война за управление его бизнесом между кланами Усояна и Тариэла Ониани (Таро).
Но нас, честных людей, криминальные разборки не очень интересуют. А вот на интерьеры дворца криминального авторитета посмотреть можно. ФСБ выложило ролик, где видно, как жил один самых богатых людей в стране.

Наслаждайтесь!

01. Дом за высоким забором.


02. Сам дом вполне обычный.


03. Охрана и машины. Всегда было интересно, кто и зачем сейчас по Москве ездит с машиной сопровождения. Чем она может помочь? 


04. Хозяин.


05. Внутри все заставлено роскошной мебелью, посудой, статуэтками. Интерьер больше напоминает магазин подарков.


06. В углу какая-то куча женских сумок.


07. Богато. Особенно мило смотрится телевизор в золотой раме!


08. Иконы


09.


10. Умел человек красиво жить


11. Бассейн


12. Тренажерный зал


13. Все самое необходимое


14. Склад с алкоголем


15.

Источник

Картина дня

наверх