На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Топ-10 лучших бюджетных подарков на Новый Год!

Близятся новогодние праздники, а это значит, что зарплата испарится в три раза быстрее — ведь нужно покупать целую кучу подарков! Всегда, конечно, хочется сэкономить. Но как? Если вы закупитесь целой ордой бессмысленных сувениров в виде петуха, это не убьет ни одного зайца — такому подарку мало кто будет рад, да и выйдет в копеечку. Что же делать? Мы расскажем, как сэкономить на подарках в Новый Год!

Набор для гурмана

Если вы знаете, что ваш друг или коллега, например, просто без ума от чая или кофе — подарите ему корзинку с парой видов кофе и красивой новогодней кружкой. Это будет работать с любым видом гастрономических пристрастий! Главное — проявите внимание к человеку, которого собираетесь одарить.

Грелка для рук

Самодельный подарок буквально за 5 минут. Вырежьте из ткани одинаковые квадратики и сшейте их по периметру, оставив небольшую дырочку. Заполните мешочек рисом и зашейте до конца. Можно упаковать готовые грелки в самодельный пакет. И не забудьте объяснить: грелку нужно разогреть в микроволновке в течение 20 секунд, а затем положить в карман — она будет некоторое время хранить тепло и не даст рукам замерзнуть.

Чехол для телефона или планшета

Такие чехлы-конверты можно сшить, даже не имея особых навыков в этом деле. Выкроек и мастер-классов в интернете — пруд пруди. Выберете красивую ткань, проявите усердие и аккуратность. Кому не придется по вкусу такой подарок?

Оригинальные аксессуары

Идеальный подарок для представительниц слабого пола — какая девушка не будет рада модному аксессуару? Украсьте вышивкой пару перчаток или шарф — и уникальный аксессуар готов!

Ободок для горячих напитков

Фантазия, цветной фетр, клей и липучка — вот и все, что вам понадобится для такой милой штучки. Сделайте несколько вариантов дизайна и подарите такие милые ободки знакомым или коллегам по работе.

 

Набор для кулинаров

Этот вариант чуть подороже, но все же и не браслет Картье) Если кто-то из ваших друзей или семьи просто без ума от готовки — почему бы не подарить этому человеку всяких кухонных прибамбасов? Поварешки, ситечки, формы для выпечки, кисти для масла. Выбор огромный!

Сладкий подарок

Кто не любит сладости? Конечно, если среди ваших друзей есть диабетики или аллергики — лучше не рисковать. Но вообще — любой человек будет рад сладкому подарку, если, конечно, речь не идет о полой фигурке деда Мороза из невкусного шоколада. Купите коробку вкусного печенья или расписной пряник — это будет очень приятным знаком внимания!

Раскрашенные вручную чашки

Белая чистая чашка — это огромный простор для творчества! Воспользуйтесь специальными красками и маркерами, чтобы задекорировать кружки. Отличный подарок!

Украшения для винных бутылок

Бутылочка хорошего вина — это уже в принципе очень приятный и полезный подарок. Но многое зависит и от подачи! Почему бы не сделать для бутылки красивую уютную упаковку?

Подушки ручной работы

Такую новогоднюю подушечку можно сшить самостоятельно, или же купить готовую подушку и сшить на нее новогодний чехол. Можно даже и не новогодний — просто в цветах праздника. Таким образом, такая декоративная подушка не потеряет актуальности даже летом!

Источник

Картина дня

наверх