На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

Очаровательный дом-студия в Южном Тироле в Италии

Архитектурная компания Штифтер + Бахман, специализирующаяся на дизайне и ремонте старых домов, недавно отремонтировала и переоборудовала жилые и производственные помещения в современный дом-студию. Небольшие производственные площади, а также крыло административной конторы были превращены в современное уютное пространство для жизни, отдыха и работы.

1. Дом расположен на окраине деревни в провинции Больцано, Южный Тироль в Италии, и имеет общую площадью 523 квадратных метров. Он был отремонтирован в 2016 году по проекту архитектурного бюро Штифтер + Бахман. Сами архитекторы Штифтер Хельмут и Бахман Анжелика непосредственно курировали проект.

2. Здание расположено в основном в окружении лугов и красивых полей. Поблизости есть также ряд других кустарных и мелких предприятий и домов.

3. В доме имеется также большая открытая терраса на верхнем этаже, где можно по ночам любоваться звездами.

4. Особый шарм и уют такому дому, оформленному в минималистском дизайне интерьера, придадут декоративные подушки. На портале www.myagkijuzelok.com Вы можете именно для своего интерьера подобрать креативные подушки для дома.

5. Вместо того, чтобы снести несколько устаревшее здание, построенное в 80-е годы, архитекторы решили включить его в свою новую концепцию. Полы и первые этажи были разобраны на опорной конструкции, сохраняя фасад и лестничный проем. При перестройке первый этаж и второй этаж были переоборудованы в производственные и творческие мастерские, в то время как второй и третий этажи предназначены для использования в качестве жилых помещений.

6. Старое производственное помещение было отремонтировано с минимальными усилиями и возобновило работу в своей первоначальной функции.

7. Фасад здания, с некоторыми элементами скольжения, позволяет теперь регулировать интенсивность дневного света по своему желанию, что позволяет жильцам регулировать уровень конфиденциальности, или вообще закрыться от взглядов окружающих.

8. Современный интерьер наполнен естественным светом

9. Современный интерьер наполнен естественным светом

10. Стеклянные стены отделяют комнаты внутри дома.

11. Деревянные лестницы

12. Деревянные лестницы

13. Ночной вид с террасы

14. Внешний вид дома ночью

Источник

Картина дня

наверх