На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Артем Шелепинский
    Очень классно и уютно!!!Всю жизнь в одной...
  • Elena Dmitrieva
    Отрыжка 50-хВсю жизнь в одной...
  • Элеонора Коган
    А мне понравилось!!!Только уборку ей, наверное, приходят делать по вызову из клининговой компании.Всю жизнь в одной...

Художница вяжет крючком морепродукты, которые выглядят настолько реалистично, что их хочется попробовать

Тот, кто хочет прогрессировать, должен выходить из своей зоны комфорта. Поэтому, когда дизайнеру трикотажных изделий Кейт Дженкинс (Kate Jenkins) стало комфортно в своей карьере, она начала искать новые способы выразить свою любовь к шерсти, текстилю и цвету.

С тех пор, как её научили вязать мама и бабушка, она это делает на протяжении всей своей карьеры — сначала как дизайнер трикотажных изделий, затем как художник. И если объединить её любимое занятие с её интересом к красоте повседневности, то вы получите вязаные морепродукты.

Рыба всегда приковывала её внимание; она потратила много лет, пытаясь сделать её максимально реалистичной из пряжи и блёсток. И когда ей удаётся усовершенствовать определённый вид рыб, ракообразных или головоногих, это доставляет ей огромное удовольствие. Но и после этого она постоянно ищет способы улучшить свою технику.

все фотографии: kjcardigan/Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх