На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Мягкий диван со встроенным домиком для собаки

 
Современный мягкий диван со встроенным домиком для собаки

Предлагаем вашему вниманию проект дивана  со встроенным домиком для собаки.

Принадлежит  эта идея проектной группе «min n mun».

Главная задача идеи -усилить связь между человеком и его любимым маленьким компаньоном, а также возвести гармонию таких отношений на новый уровень.

Такая вещь гармонично впишется в дизайн интерьера,  а также станет  идеальным местом отдыха для вас и вашего питомца.

Просто присядьте на мягкие подушки этого дивана и отбросьте все переживания о том, что пес может испортить мебель.  Диван с домиком для собаки представляет собой софу, выполненную в современной стиле. Основными материалами, из которой она изготовлена, является древесная зола, а также ткани, обладающие повышенной комфортностью. Место, отведенное псу, также устроено с максимальным  удобством, несомненно, вашему любимцу такая лежанка придется по вкусу!

Комбинируя привычную софу и собачий домик в один предмет мебели, художник создает новую концепцию жилого пространства, он хочет поднять на новый уровень понимание  того, насколько важно жить в гармонии, обращая особое внимание на тот факт, что дом – это место, предназначенное не только для человека.  Когда в вашем доме появляется такой предмет мебели,  ваша собака начинает по-новому воспринимать роль дивана: как только она осознает, что ее уютный маленький домик является частью вашего места отдыха, у нее больше нет необходимости пытаться забраться рядом с вами или под диван, дабы привлечь внимание. Очень приятно, что дизайнер настолько скрупулёзно разработал  этот проект, относясь при этом с большим вниманием и даже гуманизмом к нуждам питомца.

Бесспорно, соединяя в одно целое диван для отдыха человека и комфортный домик для собаки,  дизайнер создает новый взгляд на совместное проведение времени домашнего любимца и его хозяина.

Еще одна приятная мелочь заключается в том, что верхнюю часть конструкции домика, своеобразную крышу, можно использовать и как удобную подставку для чашечки чая или разместить небольшую подборку своих любимых журналов.

Картина дня

наверх