На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Все цвета, которые тут перечислили есть на плитке, которой мы отделали стены кухни. И потом, каждые глаза воспринимаю...Какой цвет кухни ...
  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...

Суперский домик от внимательного отца для детей. Делаем его пошагово!

Хорошо, когда у мужчины золотые руки и много свободного времени, ведь он всегда будет мастерить что угодно, чтобы родные были рады возвращаться домой. Суперский домик от внимательного отца для детей. Делаем его пошагово!

Для начала мужчина сделал каркас кровати. Можно сделать самому, а можно заказать в мастерских. Профессионал сделает чертёж по Вашим требованиям и предоставит все материалы. Далее надо заняться сборкой кровати.

У полок будет и другая функция. Они будут выступать как лестница на второй этаж кровати. С помощью полок можно будет отказаться от лишних шкафов и сделать комнату просторнее!

Спинки для кроватей мужчина тоже сделал сам. Они нужны для того, чтобы дети не ударялись о стену. Иногда дети во сне ворочаются и могут либо упасть с кровати, либо удариться рукой или головой о стену. Наш герой это предугадал и позаботился о здоровье своих детей.

Даже лестница здесь с поручнем, чтобы поднимаясь на второй этаж кровати, ребёнок не упал. На этом этапе мужчина соединяет лестницу с кроватью.

Кровать почти готова! Мужчина собрал всё по проекту, покрасил в нежно-бирюзовый цвет. Кровать сделана в виде домика и стенки для безопасности детей сделаны как настоящие стены дома! А такая деталь, как окна и крыша, вызывают улыбку и даже немного зависть!

Ну вот и всё! Краска высохла, матрасы на месте, рабочее пространство убрано. Не хватает одного - наполнения! Подушки, игрушки, постельное бельё и всё, что захотят дети. К окошкам можно добавить мини-занавески, чтобы это был настоящий дом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх