На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Мляяя,так унитаз сам протекает,или перелив в бачке?,что за тупой заголовок???Протекает бачок у...
  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...

Уютная двушка с панорамными окнами, из которой не захочется выходить

Семья приобрела двухкомнатную квартиру в новостройке с нетипичной планировкой. Ремонт сделали простым, лаконичным, но очень уютным. Особый шик этой квартире придают большие панорамные окна. Сидеть в тепле и наблюдать свысока вид города, особенно в вечернее время – настоящее удовольствие.

Чтобы визуально увеличить пространство квартиры выбрали светлое оформление. В маленьком коридоре поставили небольшой светлый комод. Стену возле него покрасили нежно-фиолетовой краской, над комодом повесили круглое зеркало в оригинальной белой раме. Над зеркалом установили небольшой светильник.

Возле панорамного окна разместили небольшой диванчик коричневого цвета. На противоположной стороне поставили маленький комод, повесили телевизор и полочку. Зону отдыха выделили светом. Напротив большого окна установили шкаф-купе с зеркальными дверцами. Отражающая поверхность удлиняет и увеличивает помещение.

Небольшой аккуратный кухонный гарнитур выполнили в бежево-белых тонах. Встроенная варочная панель и духовой шкаф черного цвета отлично вписались в общее оформление.

Возле противоположной стены поставили холодильник и еще несколько шкафчиков. В небольшой квартире должно быть достаточно мест для хранения вещей, пространство нужно использовать с пользой.

В переходе между гостиной и кухней сделали обеденную зону. Возле стены поставили стол и стулья. Над столом повесили маленький светильник.

Кроме светильников, на потолке установили галогенки.

В спальне поставили светлую двуспальную кровать, одну из стен оклеили фиолетовыми обоями, под цвет обоев подобрали покрывало.

В небольшой ванной комнате установили только самую необходимую сантехнику: унитаз, умывальник, шкафчик, зеркало и ванну. Вся сантехника белого цвета, шторка для ванной черно-белая.

Молодожены заселились в новую квартиру с простым, но стильным дизайном интерьера. Супруг оформлял все по своему вкусу, многое делал своими руками. Молодая жена была приятно удивлена результатом работы, она в очередной раз убедилась в том, что ее муж лучший.

❓❓❓ Как вам такая квартирка? Любите панорамные окна?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх