На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...

Незнакомец попросил у многодетной матери-одиночки с четырьмя детьми очень большую плату за то, что помог ей завести автомобиль

У Тауни Нельсон было четыре прекрасных дочурки. Её муж не ценил этого счастья, и вскоре она стала матерью-одиночкой. Но эта история не об этом. Однажды Тауни отправилась со своими дочками в магазин. Был дождливый ненастный день, и вскоре он стал ещё хуже, чем начинался.

У Тауни была машина, старенький пикап. Он был почти развалюхой, но у девушки не было ни средств, ни денег, ни времени, чтобы отремонтировать его. «Ездит — и хорошо», — думала она. В тот день они припарковались у супермаркета и вошли внутрь. Ходили они долго — на улице уже стемнело, и Тауни скомандовала девочкам, чтобы те быстро прыгали внутрь. «Поехали скорее», — закричала она. Но завести пикап у неё не удалось: перед тем, как припарковаться, она не заметила, что одна из девочек нажала на кнопку включения фар. Аккумулятор был полностью разряжен.

Тауни просила у прохожих помочь ей, но ни один из них не останавливался, все спешили по своим делам. Младшие дочки начали плакать и просить еды, старшие — просто противно канючили, только добавляя Тауни беспокойства. Она уже приготовилась ночевать прямо здесь, на парковке супермаркета. Вдруг в её окно постучался пожилой господин. Он протянул ей наггетсы и несоклько бутылок чистой воды.

«Моя жена вызвала эвакуатор, — сказал он, — а сама она едет сюда, отвезет вас домой, а я дождусь эвакуатор».

Девушка даже не нашлась, что ответить — она была уже на грани. Она молча наблюдала, как старик помогает ей и детям пересаживаться в автомобиль своей жены, и просто кивала в ответ на вопросы. Оказавшись дома, она отправила дочек спать. Господин и его жена исчезли так же незаметно, как и появились.

На следующий день на пороге её дома появился автослесарь, который заменил аккумулятор в автомобиле и отдал Тауни ключи. Тауни полезла в сумку за кошельком, про себя проклиная этот грузовик и свою непутевую жизнь.

«Сколько я вам должна», — поникше спросила она. «Нисколько, — ответил слесарь, — тот мужчина все оплатил». Тауни открыла от изумления рот. «А, он передал вам кое-что, — вспомнил механик, — он сказал, что вашей платой должно быть следующее: никогда не сдаваться и всегда оставаться хорошей матерью».

Тауни в тот вечер проплакала очень долго. Она говорит, что тот случай вернул ей веру в человечество, когда она уже находилась на грани нервного срыва и была возненавидеть собственную жизнь, а ещё она в тот день считала себя самой ужасной матерью на свете.

Источник

Картина дня

наверх