На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Просто преклоняюсь, красиво и уютно!!!!«Я заплакала и по...
  • Элеонора Коган
    А мне нравится. Моложец Люсинда.всё сама сотворила!!!«Я заплакала и по...
  • Элеонора Коган
    Очень хорошо, что у меня нет сада-огорода, а есть киски!!!!Как отвадить коше...

Современный дом в Подмосковье

«Основная продольная ось дома ориентирована на заросший соснами склон. Дом как бы вплывает в него. Композиция дома построена на сочетании двух объемов . Максимально остекленный объёма, открыт в сторону лесного склона. В нем находятся кухня-столовая, гостиная, бассейн и антресоль с зимним садом и теннисным столом. В части дома, построенной из кирпича, расположены все жилые комнаты и гараж. В подвале расположены домашний кинотеатр, бильярдная и технические помещения бассейна. Кровля выполнена из искусственно состаренной меди. В первоначальном варианте дом и барбекю были связаны общим подиумом, декоративным бассейном и газонами.

Основным декоративным отделочным материалом интерьеров является канадский кедр. Цветовая гамма природных теплых оттенков контрастирует с лаконичными черными деталями колон, кухонной вытяжки и камина. Ограждение лестницы и антресолей напоминает переплетение ветвей, усиливая эмоциональную связь интерьера с окружающей природой».

Общая площадь дома 970 кв.м

Авторы проекта - архитектурное бюро Андрея Карцева и Юлии Вишнепольской ( Москва).

Источник

Картина дня

наверх