На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Какие рольставни выбрать

Рольставни на окнах - сегодня уже не редкость. Совмещая в себе отличную защиту от взлома и декоративную привлекательность, рольставни все более вытесняют привычные всем решетки на окнах первых этажей, а оснащение ими производственных объектов и торговых центров — сегодня почти повсеместное явление.

Рольставни имеют отличную степень защиты от взлома, привлекательно смотрятся, в открытом виде не закрывают вид из окна, да и от брошенного камня, привычные всем решетки, в отличии от рольставен, ваши окна не защитят.


Защитные роллеты производятся, большей частью, из алюминиевого сплава повышенной прочности, обладают небольшим весом, а следовательно легко устанавливаются на окна, незначительно различаются между собой в плане конструкции, производятся различной ширины.
Ширина рольставен может варьироваться от 44 до 77 миллиметров, что позволяет подобрать конструкцию идеально подходящую под ваши требования в плане безопасности, и размера оконного проема.

Рольставни


Установка рольставен в качестве защитной конструкции, не только поможет защитить ваш дом от нежелательного проникновения. Современный и стильный вид конструкции не испортит экстерьер фасада дома, а Вы по мимо уверенности в части безопасности получите еще и улучшение звуко- и теплоизоляции квартиры или коттеджа.

Рольставни на окна производятся из различного вида профиля и могут иметь различные расцветки, что в сочетании с возможностью выбора ширины роллетов, а также возможностью установки на рольставни автоматического управления делают их практически универсальным средством защиты окон от несанкционированного проникновения из вне.

Рольставни на окнах


Подбирая рольставни стоит определиться с их основной функцией, то есть точно знать какую степень защиты Вы хотите получить в итоге, и нужна ли Вам дополнительная звуко- и теплоизоляция. Поскольку стоимостьконструкции может сильно варьироваться в зависимости от вида профиля.

Профиль (ламели) могут быть изготовлены из экструдированного алюминия, или заполняться пеной, такой вид профиля значительно увеличивает свойства рольставен в части защиты дома от лишнего шума и звуков улицы. Чем шире и толще профиль, тем прочнее рольставни, но и цена конструкции увеличивается пропорционально. 

Алюминий является наиболее распространенным материалом для изготовления рольставен на окна, и такой выбор не случаен. Алюминиевые рольставни не ржавеют, обладают отличной стойкостью к воздействию внешних факторов — таких как дождь, снег, ультрафиолетовые лучи. Имеют небольшой вес, соответственно легко монтируются на окно, как следствие стоимость такой защиты не очень высока.

Алюминиевые рольставни


Цвет конструкции может быть практически любым — серым, белым, синим или красным, серебристым или «под дерево». 

Источник:

Картина дня

наверх