На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Ритуалы на День Святого Валентина

Картинки по запросу Ритуалы на День Святого Валентина

Атмосфера 14-го февраля так наполнена любовью, что обряды, в этот день проведенные, имеют необыкновенную силу.

К сожалению, не у всех еще состоялась встреча со второй половинкой, но не переживайте, вы в любом случае ее найдете! Точнее, она сама найдет вас. По-другому просто не бывает, Вселенная никого не оставляет в одиночестве. Единственное, что мы можем сделать — это помочь ей приблизить во времени сей волшебный момент. И самая подходящая дата для этого – 14 февраля, или День святого Валентина!

В День святого Валентина появляются самые мощные вибрации любви. И это связано даже не с историей его возникновения, а с тем, что именно 14 февраля по всему миру ощущается нежный аромат любви.

Он доносится из многочисленных открыток, трепетных подарков, нежных признаний и страстных поцелуев. Воспользуйтесь им! Направьте его себе на Благо!

И вы обязательно будете награждены!

♥ Ритуал от самого Святого Валентина.

Итак, если вы хотите иметь детей, а их у вас нет, или же вы просто–напросто хотите уберечь своих детей от неприятностей, а также если вы хотите любить и быть любимыми, тогда в день 14 февраля, взяв небольшой букет (желательно лесных) цветов и бросив его в открытый водоем, скажите вслух или мысленно свою просьбу, обращаясь от всей души, от всего своего сердца к Святому Валентину.

Святой Валентин вам обязательно поможет. Ведь это не выдуманный персонаж, а реально живший человек, душа которого, приблизившись к Богу, как души многих других Святых, откликается на людские молитвы и просьбы.

А что касается лесных цветов, древнеримская весна, увы, не совпадает с современной российской зимой, а значит, мы вполне можем использовать в данном ритуале те цветы, которые являются либо нашими самыми любимыми, либо символизируют для нас любовь.

Традиционно это, конечно же, розы. А по китайской традиции цветы страсти – это пионы. Выбирайте.

Но если вы не любите розы, а обожаете, например, либо хризантемы, либо лилии, тогда отдайте предпочтение последним — любимым.

Ведь 14 февраля – это праздник любви.

Похожее изображение

♥ Огненный ритуал для привлечения любви

Для выполнения ритуала вам понадобятся две красные свечи и юго-западный сектор вашей комнаты или квартиры. Если вы знакомы с Фэн-шуй, то уже знаете, что юго-запад – это самая лучшая зона для привлечения любви (а в 2011 году тем более).

Включите легкую и приятную музыку без слов и зажгите свечи. Возьмите их в руки (можно предварительно поставить в подсвечники, чтобы воск не жег руки) и посмотрите на пламя.

Один огонек – это вы, другой – ваша вторая половинка. Вы вроде так близко, но еще не обрели друг друга. Закройте глаза. Почувствуйте, что любовь в ваших руках соединяется с мощным потоком романтики и страсти Дня святого Валентина. Обратитесь к нему:

Энергия дня, окутай меня, Любовью меня одари!

Откройте глаза. Соедините две свечки так, чтобы их пламя соприкасалось или было единым, и скажите:

Соединяю пути. Любимый приди! Позволяю меня найти.

Да будет так!

Затем поставьте обе свечи на юго-западе и пусть они погорят еще 10-15 минут, чтобы закрепить ваше намерение. Зажигать свечи необходимо так же каждый вечер, и здесь время горение определяете сами.

Огненный ритуал поможет вам создать определенный сигнал, зажечь маячок во Вселенной для вашей второй половинки. Теперь каждый новый шаг будет приближать вашу встречу.

И даже если вы не будете ничего делать особенного, ей все равно суждено состояться… вы на одной тропе любви, поэтому Вселенной стало намного проще соединить ваши сердца.

Картинки по запросу Огненный ритуал для привлечения любви

♥ А вот еще один ритуал, называемый «Привлечение второй половинки с помощью заряженных духов».

Делается этот ритуал, как и вышеописанный, лишь 14 февраля!

Ваши действия во время выполнения ритуала:

1. Поставьте перед собой (на стол или табуретку) заранее приготовленные духи или туалетную воду (без коробочки), аромат которых, вне всяких сомнений, должен вам нравиться самой;

2. Поглаживайте пузырек с духами, словно маленького котенка (песика, если вам больше по душе не кошки, а собаки), которого вы очень сильно любите. В результате этих поглаживаний, вы должны почувствовать, как энергия начинает покалывать в ваших пальцах и/или ладонях;

3. Произнесите твердо и уверенно: «Любовь всегда со мной!»

Теперь, когда вы будете душиться этими «заряженными» духами, флюиды любви будут распространяться от вас во все стороны, и ваш шанс встретить Своего Мужчину увеличится в 1000 раз.

♥ Следующий ритуал называется «На любовь».

Одно его название говорит само за себя. А выполняется данный ритуал в один из двух дней: или 13, или 14 февраля.

Для выполнения ритуала вам потребуется:

— 1 красная или розовая свеча;

— розовое масло или же соль или пена для ванны, но обязательно с ароматом розы;

— розы (цветы, без стебля);

— мыло с ароматом розы;

— красное вино.

Для начала вам нужно будет, стоя в тазике, облить себя с головы до ног подогретым красным вином, представляя, как уходит все плохое, негативное, злое.

Произнесите вслух: «Как вино смывается с меня, так и из моей жизни уходит…» Что именно уходит – решать вам, дорогие читательницы, ведь это ваша жизнь, ваши желания, ваши мечты.

Далее, наполните ванну водой, зажгите перед зеркалом (обязательно перед зеркалом!) свечку, добавьте в ванну пену (или соль, или масло), вспеньте пену и вообразите себе, что вы никто иная, как сама Венера.

И войти в воду, которой наполнена ваша ванна, вы должны именно Венерой, то есть Богиней Любви, значит, самой красивой, самой желанной, самой любимой, самой-самой-самой…

Представляйте, лежа в ванной, себя такой, какой хотите видеть, какой вы желаете быть. Например, если вы желаете стать более стройной, то отчетливо представляйте в каких именно частях тела вы худеете. Если же желаете иметь длинные волосы, то представьте себе, что у вас неожиданно быстро вырастают волосы, и т.д.

Также в данном ритуале можно изменять и свое внутреннее состояние (например, отчетливо прочувствовать себя в роли женщины более уверенной в себе и/или раскрепощенной и т.д.).

Картинки по запросу Огненный ритуал для привлечения любви

Для удобства визуализации вы можете закрыть глаза.

После вам следует выйти из ванны и, намылив заранее приготовленным розовым мылом руки, посмотреть в зеркало, где отражается свеча и произнести:

«Так, как грязь смывается этим мылом с рук моих, так и из моей жизни уходит… (далее текст по вашему желанию: разочарование в любви, полнота, боль, какая-то затяжная проблема и т.д., причем не обязательно, связанное с любовью или отношениями с противоположным полом)».

Далее прикоснитесь к своим глазам и произнесите с чувством вслух то, какими вы их желаете видеть.Например: «Пусть в моих глазах с этой минуты всегда сияет радость и горит огонь".

Дотроньтесь до своих волос и скажите: «Пусть волосы постоянно радуют меня и окружающих своей пушистостью» (шелковистостью, длиной и т.д. – по вашему желанию).

Прикоснитесь к груди. Проговорите: «Пусть сердце мое радуется любви и каждому прожитому дню!»

Дальше, касаясь определенной части своего тела или органа, которые требуют, с вашей точки зрения, корректировки формы или внутреннего состояния, произносите позитивный текст без использования слов «не» и «без».

Например, вместо «Кожа без прыщей» говорите «Чистая кожа».

В конце ритуала вы должны закрепить то психологическое состояние, в котором вы – Богиня Венера со всеми вытекающими отсюда последствиями и привилегиями по жизни. Можете так и сказать: «Я – Венера! Я сама любовь!»

После этого выйдите из ванной комнаты, разорвите розы на лепестки, обсыпьте ими свою спальню и кровать и ложитесь спокойно спать.

Картинки по запросу богиня огня в славянской мифологии

♥ Ритуал на день Валентина «Богиня любви»

Ритуал «Богиня любви» следует выполнять вечером 13 или 14 февраля. После выполнения этого ритуала, любая женщина почувствует себя Богиней, ведь он настолько сильный, что полностью изменит ваше внутреннее состояние.

Итак, приступим! Для ритуала «Богиня любви» вам потребуются одна свеча (красная или розовая), пенка или соль для ванны с ароматом роз, бутоны роз (красные или розовые), мыло с ароматом роз, красное или розовое вино.

Подогрейте вино, встаньте в ванну и начинайте понемногу выливать вино себе на голову, при этом надо произносить вслух фразу: «Как вино смывается с меня, так и одиночество, грусть, усталость, негатив, зло уходят из моей жизни!»

Фразу можно менять в зависимости от того, что мешает именно вам в жизни, и от чего вы хотите избавиться.

Потом поставьте свечу напротив зеркала и зажгите ее. Приготовьте ванну, благоухающую розами. Представьте себе, что вы — Богиня красоты и любви, и с таким настроем опуститесь в ванну.

Лежа в ванне, начните визуализировать – представлять себя такой, какой хотите быть. Это касается и внешности (фигура, волосы, цвет лица) и внутреннего состояния (уверенность, раскрепощенность, самодостаточность).

Помните – вы – Богиня любви, самая красивая, самая любимая и желанная, самая уверенная в себе женщина!

Когда вода начнет остывать, выйдете из ванны, намыльте руки мылом с ароматом розы, посмотрите в зеркало, возле которого стоит свеча и скажите: «Как грязь смывается мылом с моих рук, так и из моей жизни уходят проблемы, боль, лишний вес, разочарования… Пусть с этой минуты мою жизнь наполняет радость и любовь.»

Вы опять можете закончить эту фразу по своему усмотрению, запрограммировав себя на счастливую любовь, неотразимую внешность, хорошее здоровье…

Закрепите результат ритуала фразой «Я – Богиня любви! Я — сама любовь!», покиньте ванную комнату, а лепестками роз украсьте всю спальню, осыпьте ими кровать и сразу ложитесь спать.

Источник

Картина дня

наверх