На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...

Ему предложили построить один последний дом, перед тем как он уйдет на пенсию

Пожилой плотник был готов уйти на пенсию.

Он сказал своему работодателю-подрядчику о своих планах покинуть строительный бизнес и жить более неторопливой жизнью с его женой, наслаждаясь своей большой семьей. Он будет скучать по зарплате, но ему нужно уйти на покой. Да и они смогли бы обойтись без него.

Подрядчику было жаль отпускать такого хорошего работника, и он спросил, может ли плотник сделать ему личное одолжение и  построить еще один дом. Плотник сказал, что да, но со временем стало заметно, что мыслями он не был на работе. Он выполнял не очень тщательно, и использовать материалы неважного качества. Это был неудачный способ закончить свою карьеру.

Когда плотник закончил свою работу работодатель пришел, чтобы осмотреть дом. Он вручил ключ от входной двери к плотнику. «Это твой дом», — сказал он, «мой подарок тебе».

Плотник был в шоке! Какой позор! Если бы он только знал, что он строит свой собственный дом, он бы сделал все по-другому.

Так же и с нами. Мы строим нашу жизнь, каждый новый день, часто кладем не лучшее в наше здание. Затем, с прискорбием, мы понимаем, что сами должны жить в доме, который построили. И если бы мы могли сделать это снова, то сделали бы это совсем по-другому.

Источник

Картина дня

наверх