На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Свежие идеи для вашей прихожей

В повседневной жизни для нас очень важно, приходя домой, понимать, что ты попадаешь в уютное, удобное, располагающее к себе пространство. Нельзя не до оценивать всю важность в обустройстве помещения, встречающего нас с улицы. Прихожая, либо фойе – это то помещение, которое производит первое впечатление о вас, как о человеке и о хозяине, на пришедших в ваш дом гостей. Задает тон и настроение, с которым вы, возможно, проведете ближайшее время со своими друзьями или родственниками.

            Старайтесь обустроить это помещение так, что бы было удобно выходить из дома и входить в него, не только вам, но и вашим близким и гостям. Если вы принесли тяжелые сумки, у вас должно быть место – скамья или тумба, что бы можно было поставить их. Одеваясь и обуваясь, у вас должно быть все под рукой, не только одежда, но и такие необходимые предметы как щетки, ложки для обуви и др. Очень удобно держать под рукой те предметы, которые не хотелось бы забывать, выходя из дома – телефон, ключи, зонт, шляпу и т.п. Отведите для этих предметов специальное, удобное для вас место, что бы все было на виду и под рукой. Декоративная и функциональная мебель позволит хранить верхнюю одежду и обувь, содержать вещи в чистоте и порядке. Создавая удобную, функциональную прихожую, не забудьте добавить немного красоты и изыска, добавив в интерьер ярких деталей и аксессуаров. Это может быть красивая экзотическая ваза, либо яркие современные обои – не бойтесь экспериментировать. Пусть ваша прихожая приветствует посетителей своим восхитительным гостеприимством и располагает к приятному общению!

 

 

Свежие идеи прихожей (5)

 

 

Свежие идеи прихожей (6)

 

 

Свежие идеи прихожей (7)

 

 

Свежие идеи прихожей (8)

 

 

Свежие идеи прихожей (9)

 

 

Свежие идеи прихожей (10)

 

 

Свежие идеи прихожей (11)

 

 

Свежие идеи прихожей (12)

 

 

Свежие идеи прихожей (13)

 

 

Свежие идеи прихожей (14)

 

Свежие идеи прихожей (15)

 

Свежие идеи прихожей (16)

 

 

Свежие идеи прихожей (17)

 

 

Свежие идеи прихожей (18)

 

 

Свежие идеи прихожей (19)

 

 

Свежие идеи прихожей (20)

 

 

Свежие идеи прихожей (21)

 

 Источник

Картина дня

наверх