На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Инновации в создании мебели

 

В последние годы довольно часто на рынке мебели стали появляться смелые дизайнерские решения, которые касаются не только цвета, внешнего вида, но и функциональности предметов мебели. 

Современные стили в дизайне жилых помещений требуют создания новой мебели, подходящей и для минимализма, и для хай-тека, и для конструктивизма.

Следуя тенденциям моды и собственным оригинальным идеям, французские дизайнеры совместно с компанией Охуо создали необычную коллекцию. 

Все предметы мебели коллекции получили общее название Made in Desing. Но гвоздём этой коллекции стал Mister T, созданный дизайнером Antoine Lesur. 

Для создания этого предмета мебели он использовал инновационные формы, увеличив функциональные возможности разработки. 

Функции этого предмета мебели самые разнообразные: он может быть столиком, табуретом, пуфом. Его складная форма даёт возможность использовать мебель по-своему усмотрению. 


Части конструкции достаточно просты. Это изогнутая фанерная «корзина», две подушки, лоток из термопластика. Цветовая гамма представлена в трёх расцветках: синей, белой, зелёной.

Источник

 

Картина дня

наверх