На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Сто грамм имбиря стоят примерно 100 рублей...Какие "бешеные деньги"???Вырастить имбирь ...
  • владимир рябченко
    Одному в таком жилье выть хочется...Всю жизнь в одной...
  • Лидия
    Хотя фото непродуманные и не показывают всё жилище, но мне понравилось, у нас люди живут в гораздо меньших клетушках.Всю жизнь в одной...

Комоды с расстегнутой пуговицей

Прикроватные тумбочки и комоды с кокетливыми «отворотами» на верхних ящиках вдохновлены образами пин-апа. Эти яркие и ироничные предметы мебели отлично впишутся в современные интерьеры.

Комод

Дизайнер Cristina Bulat восхищается пин-ап культурой – ее страстным очарованием и игривыми образами. Создавая тумбочки, она вдохновлялась подборками плакатов, на которых красовались откровенно одетые женщины. Отвороты на верхнем ящике тумбочки одновременно напоминают плохо закрепленный на стене плакат. распахнутый вырез рубашки и уголок одежды, которым стыдливо прикрыта грудь.

Комод

Все предметы коллекции сделаны в соответствие с трендами скандинавского дизайна. Округлая эргономичная форма, светлое дерево, вкрапления ярких акцентов – все это понравится любителям современной эстетики.

Комод

Комод

Комод

Источник

Картина дня

наверх