На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    ну и на хрена она!"Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...

Что оформление кухни говорит о вашем характере?

3043090

Вы даже не представляете, как бытовые мелочи могут выдать вас с головой!

Всегда полезно взглянуть на созданное вами пространство и понять, что перед глазами вовсе не холодильник, шкафы, тарелки или тостер, а ваш собственный внутренний мир проявленный таким образом.

Классическая кухня — признак верности

Как выглядит ваша кухня? Мебель выбрана с расчетом на долгие годы эксплуатации. Классический деревянный фасад мебели, натуральные цвета: молочный, оттенки дерева, бежевый. Стеклянные дверцы, тяжелые портьеры, мягкие стулья или даже диван. Из бытовой техники на вашей кухне только то, что вам действительно нужно.

Что можно сказать о вашем характере? Вы в жизни все предпочитаете делать основательно и прочно. Если брак, то единственный. Если готовить еду, то на несколько дней вперед. Следовательно, вы человек, который умеет ценить то, что есть у него в данный момент. Ваше стремление обезопасить себя от невзгод в будущем говорит о жизненном опыте и вытекающей из него практичности.

Иногда кажется, что перемены даются вам тяжело. Посмотрите внимательно, сильно ли отличается ваша кухня от той, которая была в родительском доме? Возможно, многие чайники, салфетки, полотенца перекочевали от родителей к вам. Попробуйте взглянуть на интерьер своей кухни «чужими» глазами: может быть, что-то пора обновить?

Эклектика — признак артистической натуры

Как выглядит ваша кухня? Часто эклектичные интерьеры — это побочный эффект «временных» решений или позиции «мне нравится разное». В нем могут сочетаться дорогие и не очень вещи, старая и ультрасовременная бытовая техника и посуда. Может возникнуть ощущение, что интерьер недостаточно продуман, но очень часто смешение стилей, цветов, фактур выглядит уютно и необычно.

Что можно сказать о вашем характере? Вы обладате широким кругозором и горячим энтузиазмом осваивать новое. Повинуясь сиюминутным желаниям, вы можете взяться за самые смелые и сложные проекты. Не факт, что доведете дело до конца, однако ваш вклад будет неоценим. Часто у поклонников эклектики бывают запутанные личные и семейные отношения. Но если вам комфортно, то почему нет? А если хочется перемен, попробуйте дополнить свои неординарные творческие способности самодисциплиной. Например, купите посудомоечную машину, и после каждого кулинарного эксперимента или вечеринки тут же наводите безупречный порядок.

Хай-тек — признак карьериста

Как выглядит ваша кухня? Хай-тек в повседневной жизни — это прежде всего гиперфункциональность. То есть умной бытовой технике отводится максимально много места. Машина выполняет все, при этом оставляя вам больше свободного времени. Цвет здесь вовсе не главное, главное — материал. Этот стиль отличает обилие гладких сверкающих «окультуренных» поверхностей: металлических, стеклянных, пластиковых. Все сверкает, словно в операционной или космическом корабле. Ничего лишнего и много света.

Что можно сказать о вашем характере? Вы точно знаете, чего хотите и готовы прикладывать для реализации задуманного достаточно сил и средств. Любите порядок и чистоту, но главное ваше увлечение — это сама жизнь. Ваши идеи, планы, карьера требуют реализации, и это время не должна отнимать кухня. Высокий ритм жизни неминуемо влечет за собой стрессы. Помните о том, что в отличие от холодильника, вы сделаны не из стали и пластика, и вам нужно отдыхать. Достигая очередной вершины, спросите себя «зачем и во имя чего?». Может стоит иногда запереться дома, отключить все мобильные устройства и приготовить, наконец, борщ?

Прованс и этно — признак отзывчивости

Как выглядит ваша кухня? Тепло и уют — сотни мелочей создают этот эффект. Преобладающие теплые цвета в интерьере, множество растений, всевозможных баночек с экзотическими специями и травами. На такой кухне пахнет лавандой и апельсинами. Современная техника органично сочетается с мозаикой и орнаментированным текстилем. Вы тоже неотъемлемая часть этого дивного пространства, не раб кастрюль и сковородок, не редкий гость, но создатель, демиург.

Что можно сказать о вашем характере? Определение «творческий человек» подходит вам как нельзя лучше. Вы отзывчивы, может быть, немного наивны, добры и щедры. Даже сидя в душном офисе и сводя в таблицы бесконечные цифры, вы делаете это хорошо, но не перестаете мечтать о домике у моря. У вас много друзей. Любой, кто хоть раз окажется на вашей кухне, вряд ли захочет оттуда уйти. Гармоничность вашего внутреннего мира видна по тому, насколько умело вы сочетаете цвета и формы. Принять реальность во всех ее проявлениях — прекрасных и не очень — сложно, но вам это под силу.

Источник

Картина дня

наверх