На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

7 пар обуви на лето, в которых вы будете стильной и красивой

В летнюю пору даже самые любимые кроссовки порой приходится откладывать в шкаф, потому что жара не позволяет их носить. Но что делать, если вьетнамки уж никак не хочется надевать? Во-первых, нужно тщательно изучить, что подготовили модные дизайнеры на сезон. Во-вторых, определиться с тем, сколько пар вам действительно нужно. В-третьих, быть стильной! Сегодня мы решили показать топ-7 пар обуви на лето, которые сделают из вас настоящую модницу.

1. Босоножки на шнуровке

Cozy Home / Shutterstock.com

Они очень удобные, так как хорошо фиксируют ногу. Вы сможете затянуть их так, чтобы чувствовать себя максимально комфортно. Выбирайте пару на небольшом каблуке. Он обеспечит устойчивость.

2. Классические босоножки

fortton / Shutterstock.com

Сегодня они выглядят именно так. Низкий каблук подарит вам комфорт и легкость. Оттенки лучше выбирать либо нюдовые, либо классические (красные, белые, черные).

3. Мюли

Anna Hoychuk / Shutterstock.com

Вот уж хит сезона! Мюли на каблуках и без них - идеальное решение для модницы. Они отлично подходят для женщин, которым не нравится открытая обувь. Опять же, в этом сезоне нюдовые оттенки в тренде, поэтому стоит подбирать обувь именно в такой цветовой гамме.

4. Босоножки с острым носком

gogoiso / Shutterstock.com

Если туфли-лодочки в моде, почему бы не трансформировать их еще и в стильные босоножки? Именно это сделали дизайнеры. Босоножки с острым носком можно надевать как на повседневные прогулки, так и на праздники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 советов, которые помогут спрятать под одеждой бока и живот

5. Сандали-эспадрильи

Angela Aladro mella / Shutterstock.com

Удобная и легкая обувь, которая позволит ногам дышать. Идеальное решение для прогулок по пляжу, если вы не любите полностью открытые фасоны. Отлично подходят как под спортивный стиль, так и под классический.

6. Массивные шлепанцы

gowithstock / Shutterstock.com

Да, они снова в моде! Это факт. Широкие шлепанцы - тренд, который уже успел вытеснить вьетнамки. В такой обуви нога будет чувствовать себя максимально комфортно и расслабленно.

7. Босоножки-вьетнамки

yayha / Shutterstock.com

Они держатся на плаву уже который год, потому что считаются самым легким фасоном обуви. Именно они спасают в самые жаркие деньки. На море или во время длительных прогулок ножка чувствует себя максимально комфортно. Важно лишь помнить, что подошва слишком легкая и быстро сотрется, поэтому носить такие босоножки каждый день лучше не надо.

Теперь вы знаете обо всех трендах этого сезона. Подбирайте обувь по вкусу, а потом смело бегите на шопинг. Вы будете самой стильной красоткой!

Источник

Картина дня

наверх